PZB-39

Срочно нужна помощь, СРОЧНЫЙ СБОР! ПОМОГИТЕ

11 сообщений в этой теме

http://www.odnoklassniki.ru/dk?cmd=logExte...5078912 БЕЛОУСОВ БОГДАН (2г.4 мес., г.Волгоград) замечательный малыш, который два года борется со своей болезнью,но одному ему не справится,нужна Ваша помощь и поддержка!Богданчику нужна реабилитация в Чехии г.Теплице,в санатории "Новый"

ДИАГНОЗЫ: ДЦП, спастический паропорез,параллетическое сходящееся косоглазие и частичная атрофия зрительного нерва на правом глазике,гидроцефалия в стадии компенсации,задержка психо-моторного и речевого развития!.

Реквизиты здесь, жмите: http://vk.com/topic-35078912_26475365

Большая просьба ко всем,сейчас,как никогда нужна ВАША ПОМОЩЬ!!! Помогите совершить чудо!Если Вы не можете помочь материально, помогите информационно - сделайте перепост,расскажите друзьям! Возможно,именно благодаря Вам,найдется тот самый Жертвователь, который сможет помочь Богданчику денежкой!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я с Хохляндии...Мог бы трошки помочь, только на карту Приватбанка...нашего, хохляцкого...

чесслово я не в курсе как там переводить,попросили запостить темы на других форумах,может кто откликнется

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при таком перечне диагнозов, по моему личному мнению, пытаться что то отремонтировать уже бесполезно...

ДЦП не лечится во всяком случае...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при таком перечне диагнозов, по моему личному мнению, пытаться что то отремонтировать уже бесполезно...

ДЦП не лечится во всяком случае...

Я о том же подумал.

#-o Вопрос к PZB-39-вы кем этому Богдану приходитесь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня чистил в почте папку спам там ещё три таких же письма... (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу