Коромыслов

Вопросы по шлему и требухе!

3 сообщения в этой теме

Решил тут гансовский котел востановить, так сказать попробывать себя в рестоврации. Получиться хорошо, а не получиться хныкать не буду! Пока значит дырки конапачу, от ржавчины оттираю, а вопрос основной о подщлемнике. Можно ли самопальный обод поставить или это не этично выйдет? И что за толщина должна быть у кожи! И еще один вопрос размеры шляпки у клямера! Нет не все! Тут у Э.М.Ремарка читал про подшлемники из крапивной ткани так что это такое? Всем спасибо заранее! :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Решил тут гансовский котел востановить, так сказать попробывать себя в рестоврации. Получиться хорошо, а не получиться хныкать не буду! Пока значит дырки конапачу, от ржавчины оттираю, а вопрос основной о подщлемнике. Можно ли самопальный обод поставить или это не этично выйдет? И что за толщина должна быть у кожи! И еще один вопрос размеры шляпки у клямера! Нет не все! Тут у Э.М.Ремарка читал про подшлемники из крапивной ткани так что это такое? Всем спасибо заранее! :?:

Обсужделось неоднократно! Полистай форум.

PS: Эрих Мария - имхо не лучший источник для изучения снаряжения германской армии... хотя кому как.. :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглассен с совсем! Буду читать! Кстати у нас тут награды, дещевые страсть! В Украине в смысле! Зная что в России, продажа и прочее карается закононом, спешу обрадывать колекционеров! Хотя уверен что они сами в курсе! А уф фидерзейн!!!!!!!!! " Ты, если че , заходи!!!!!!!!!!!!!"!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу