Коляй

Вот такие причудливые ребята

9 сообщений в этой теме

ничего прикольного .... еще немного и ты чтобы купить себе пневмат будешь собирать справок больше, чем в советские времена при выезде в кап.страну + пару-тройку месяцев в "дурке" на обследовании и тд. ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего прикольного .... еще немного и ты чтобы купить себе пневмат будешь собирать справок больше, чем в советские времена при выезде в кап.страну + пару-тройку месяцев в "дурке" на обследовании и тд. ...

Справок собирать не буду, по той причине что мне эта пуколка и даром не нужна. У нас в городе года 2-3 назад четыре придурка-двоечника скинулись и купили такую винтовку, устроили кружок "Юный снайпер" и лупили из подвала по прохожим. Дык вот я не хочу что бы такие дети-идиоты, насмотревшись американского дерьма по ящику, кому-нибудь глаз вышибли, сделав человека инвалидом на всю жизнь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально бред... если увеличивать сложности приобретения пневматики, то ее вообще перестанут покупать. да и делают похоже все для того, чтобы какое-никакое оружие осталось только у бандытов. (помницца зимой проскакивала тема про идею вооружить ментов резинострелами - ИМХО эта тема из той же серии)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Реально бред... если увеличивать сложности приобретения пневматики, то ее вообще перестанут покупать. да и делают похоже все для того, чтобы какое-никакое оружие осталось только у бандытов. (помницца зимой проскакивала тема про идею вооружить ментов резинострелами - ИМХО эта тема из той же серии)

а если решат продавать самое "убойное" оружие только через ЛРО ... что делать будешь? ... не купишь? ... так по статистике процентов 90 убийств совершается хозяйственными ножами ... и что ... теперь хлеб резать ниткой? ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... так по статистике процентов 90 убийств совершается хозяйственными ножами ... и что ... теперь хлеб резать ниткой? ...

а сидеть на чем? а есть с чего? (табуретками и сковородками тоже не плохо орудуют)

пердюки по транспорту стреляют? а камнями они не чаще кидают? что из-за этого все камни теперь собрать? надо родителей драть чтоб воспитывали, а не запрещать, что-то...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... так по статистике процентов 90 убийств совершается хозяйственными ножами ... и что ... теперь хлеб резать ниткой? ...

Абсолютно правильно... Да, вот только и ниткой удушить можно... Был бы дурак, а остальное приложится...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу