NorthWind

Как узнать абонента по номеру?

10 сообщений в этой теме

Доброго времени, коллеги!

Подскажите пожалуйста -возможно ли узнать владельца по номеру телефона? Номер начинается с 985.

Спасибо! :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала проверь через поисковые системы. Он может где то засветиться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь или базу моск.обл. покупай или мента знакомого беспокой...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэныч, привет!

С месяц назад столкнулся с подобной проблемой, перетряс всех своих знакомых, результат нулевой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо коллеги!

Жаль конечно, но и обратная сторона медали есть -приятная - что хоть не все продается и личные данные не каждый может узнать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

социнженерия рулит.

пример. (если он вам очень нужен, этот чел)

звонит миловидный женский голосок и вешает лапшу.

вариантов масса. лотерею номер выиграл. и.т.д. и.т.п.

в качестве доказательства благости намерений прямо сейчас предлагаете положить денег на телефон. 100-1000р.

абонент проникается доверием и далее можно развести его на реальные данные и адрес для получения вымышленного подарка.

(телефон, телевизор, не очень только дорогое)

примерно так я бы поступил. можно еще варианты продумать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На подобные звонки вообще отвечать наверное не стоит , сразу вешаю трубку если начинается такая байда , если номер оказывается навязчивым просто вношу его в черный список и всё , их у меня там уже таких 3 - 4 болтается за пару лет . А однажды была такая история .....Однажды часа в 2 ночи звонит такси .... выходите , машина ждет , номер телефона мой , адрес не мой - объясняю что ошиблись . Проходит 5 минут - звонок , фельдшер скорой помощи , представляется и начинает на меня кричать что они вот уже полчаса найти не могут адреса , а мы не выходим ... адрес то т же что и звонок такси - посылаю , потом как то неудобно стало перед коллегой , думаю колесит гдето на разваленном уазике по ночной грязи , перезваниваю , определяемся что адрес который она ищет существует и надо заезжать с такой то улицы .... которой у нас нет ... через 5 минут разобрались , что заболел ребенок , темпертура высокая , мама подняла все службы и дала номер своего ( почему то моего телефона ) и теперь все ищут , но не находят потому что я и телефон в Краснодарском крае , а адрес в Ульяновской области . Спокойно поговорив и во всем разобравшись ложусь спать . все таки третий час ночи ... проходит минут 5 - звонок : " полиция дежурная часть .... И снова оттуда ... объясняю дежурному ситуацию и даю телефон фельдшера скорой .... с одной стороны ситуация дурацкая , а людей то жалко . Больше с Ульяновской области мне не звонили .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати может это и паранойя , но считаю регистрировать номер своего мобильного на свой паспорт неправильно , наши персональные данные слишком легко попадают в руки всяких там .... а так меньше вероятность для всякого рода мошенников до Вас добраться . А компетентные органы про нас и так все знают ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу