Опубликовано: 3 марта, 2012 http://pravo.ru/news/view/69311/ 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 3 марта, 2012 "Ищут пожарные, Ищет милиция, Ищут фотографы В нашей столице, Ищут давно, Но не могут найти...." Профанация и отмыв денег на отдых и колбасню (ИМХО). 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 3 марта, 2012 Если в законе расширят перечень структур которым можно заниматься поисковыми работами, то под этой маркой вообще начнется паломничество... 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 3 марта, 2012 Если в законе расширят перечень структур которым можно заниматься поисковыми работами, то под этой маркой вообще начнется паломничество... Леша да никакого "результативного" паломничества не будет. Будет бюрократический бум отчетов о активизации патриотического воспитания и иногда по инициативе начальства выезд на природу поучаствовать. У нас тоже ты знаешь приставы инициативу проявляют. 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 4 марта, 2012 С нами весь прошлый год отработал п\о "Святого Олега Брянского" регионального УФССП. Отличные мужики. Опыта нет, но желания...Копали как трактора. Очень помогли по хозяйству. Так, что прибавке в поиске, в лишних руках и лопатах - радоваться надо, а не ёрничать. 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 4 марта, 2012 Зачем ёрничать? Просто большинство подобных отрядов (тем паче - с такими названиями) - отряды "выходного дня" со всеми вытекающими. ИМХО - лавры ПОИБАТа не дают спать спокойно. Резюме: Профанация и отмыв денег на отдых и колбасню. 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 4 марта, 2012 Информационное агенство Союз: ...и всвязи с тем, что существуют существенные опасения о снижении цены барреля нефти на внешнем рынке...правительством России предпринимаются шаги о увеличении доходов бюджета России и о поиске резервных источников дохода, не связанных с экспортом нефтепродуктов.... Одним из источников внесистемных доходов является доуплата начисленных, но не собранных налогов на физических лиц. ...одной из категорий являются лица, налоговые декларации ( подобие) которых прекратили подаваться в уполномоченные органы по разным причинам. Так, по окончании Великой Отечественной войны было выявлено отсутствие налоговой отчетности по более чем двадцати миллионам налогоплательщикам. Учитывая, что за последующие 70 лет налоговые отчисления и пени приняли угрожающие размеры, сопоставимые с несколькими бюджетами РФ, налоговой службой было передано поручение Службе судебных приставов разыскать и принудить к уплате налогов и пеней налогоплательщиков. Сейчас идет оформление и передача необходимой документации, во втором квартале отряды судебных приставов приступят к непосредственной работе по поиску отсутствующих налогоплательщиков. 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 4 марта, 2012 Андрей, а вот нас особо не трогает, как они отдыхают и колбасятся. Факт в том что они работают на Вахтах, и не плохо.... 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 4 марта, 2012 Ежели так-то удачи им и 7 футов под килем (значит реально нормальные мужики). Но бывает полная противоложность - есть разнарядка от руководства - "все на поиск" (выделение денег, транспорта и т.д. и т.п.) , а результат - ноль (зато сколько пиара и всего такого). ..по честному - ежели нашему отряду выделили бы хотя бы часть от того, что тратят "чиновничьи отряды" - думаю мы бы несколько лет на эти деньги заправлялись... 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 4 марта, 2012 +100!!! 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 6 марта, 2012 Есть среди них нормальные люди. Мы сейчас пытаемся с приставами сработаться. Поедет от них несколько реально заинтересованных человек, и им должны (если все срастется) выделить "Газель"- уже хорошо будет. 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах