Zorge

Комариный кошмар.

16 сообщений в этой теме

Береш пластиковый таз, наливаеш туда две бутылки Дэты ,бутылку водки и пол куска хоз мыла ,мешаеш и замачиваеш на несколько минут шмотки ,сушиш получется геологическая пропитка .всякая летающая шняга просто дохнет на подлете :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"... Хорошо себя зарекомндовали спиральки уличные, черные такие..." - gretta

Дык они вроде зеленые? Но без разницы - ничего не хочу сказать - хорошо помогают от летающих кровососов, но запах от них - до рвоты. Пусть уж лучше кусают...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Береш пластиковый таз, наливаеш туда две бутылки Дэты

А что за Дэта? В хоз. магах продаётся? В яндексе хотел поискать - всего одну страницу нашёл и то слово "Дэта" в каких то рассказах встречается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Береш пластиковый таз, наливаеш туда две бутылки Дэты

А что за Дэта? В хоз. магах продаётся? В яндексе хотел поискать - всего одну страницу нашёл и то слово "Дэта" в каких то рассказах встречается.

Сразу видно, молод. В СССР кроме дэты ни чего не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сразу видно, молод.

Вот тут то ты мощно ошибся. Сейчас не СССР. А в СССР в нашем захолустье я внатуре кроме дихлофоса да хлорофоса нифига и не видел. Ну дуст ещё для мышей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда от комаров спасался зелеными спиральками "Рейд". Поджигаем по 3-4 шт. и вешаем на кустах, так чтобы дым на нас ветерком сносило или прям около ямы. И комары вообще не подлетают.

У зеленых спиралей особого запаха не заметил, пованивают, но не сильно. А крем - фигня, у нас на улице летом и так 30 тепла, а тут еще жирным кремом намазаться :( . Вечером как жара спадает , в принципе то можно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стар, это когда больше 50-ти

А сороковник ещё не катит что ли? Ну уж точно не молод.

Сегодня у баб на работе спросил, они-то точно всё знают. Растолковали где можно эту Дету увидеть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если махать лопатой в блине посноровистей то комары тоже неочень мешают. Особенно если товар прёт. :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От комаров чуствуешь только первые 200 укусов, а вот мошка более сволочная вещь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, в таком случае, имеются еще более противные существа в виде слепней... сначала все мозги вы...бут, а уж потом если кусят, то...

А самык мерзотные твари, на мой взгляд - муравьи, залезут куда нибудь и начинают свои кислоты впрыскивать.

Крайне не согласен! Муравьи очень полезные насекомые и от их укусов очень большая польза. В старые времена даже на муравеёники специально ложились, лечились. И щас умные люди ноги голые суют в муравейник. И ни какие вены потом не беспокоят. Ещё утверждают что лесной муравей если кусит, год болеть не будешь. Медведь так же жрёт муравьёв, думаете он ими может наесться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело лесные муравьи, они действительно полезны и кусают не больно, да и сам я их ел с заячей капустой, очень даж ничё так))) Но есть ещё маленькие красненькие твари- огненные муравьи, вот эти укусят так укусят..., да и со смертельным исходом случаи были.

Ну я предполагал что данное сообщество в основном в лесу работает, а не в детской песочнице, потому муравьи должны быть только лесные. Чесно говоря сам давно хочу ласты в муравейник засунуть, да всё как то очкую. То муравьи только чёрные, то комаров много, то ещё чего. А вот в детстве меня как раз маленький такой засранец в грудак кусил, я думал сдохну, всё дышло сдавило минут на 10, дышать трудно было, до сих пор помню. А недавно тоже накусали и всё равно через 3 месяца осенью простудился.

Гретта/ а прелесть муравьёв, как пишут, в отличии от муравьиных всяких мазей на основе муравьиной кислоты, что муравей сам видит куда надо укусить.

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь посоветует хорошую мазь от клещей и пр. дерьмеца? Проблема не в самОм эффекте, а ещё и в стойкости. С пОтом обычно стекает и мазь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету такой мази, все стекает.....

Попробуй купить гардекс в оранжевом флаконе..... это специально для пропитки одежды от клещей и комаров .... заявленый срок 1 мес.

Обрабатывать строго на улице......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу