NaitreN

Рюкзаки!

97 сообщений в этой теме

Любой рюкзак больше 75 литров и чтобы обязательно материал был достаточно прочный. У меня такой - http://www.otmir.ru/catalog/shop.produc ... /1113.html

В принципе неплохой рюкзак, не совсем чтобы супер, но свою цену он оправдывает с лихвой. Прибор (если беру) кладу внутрь, лопатку пристегиваю снаружи, благо наличие ремней позволяет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NaitreN

Сами создаете темы и сами же на них отвечаете?! :-o:-o:-o

я Серёга:) советуюсь я таким способом.

Ааа, ясно, Серёга) Интересный способо советоваться, ну да не в том соуть: По моему слишком мало допремней на внешней стороне рюкзака.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри:http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20110217103508340835

У самого BigFoot 85 от "сплава" ( http://bready.ru/index.php?route=produc ... uct_id=505 ),но его уже не производят. А вообще можно глянуть рюкзаки от фирмы Tasmanian Tiger. Рюкзаки отличные. Правда цена довольно высокая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да,подскажите,чтоб фискарь короткий влезал и прибор.У кого какой есть?

Слишком высокий :shock: не бери [-( ,запаришься. Я себе взял и подкинулся-ходить по лесу невозможно! Цепляется за всё подряд,метров 100 по лесу с ним пройдёшь и всё...псих накрывает,падаешь,не повернуться... Брал прибор,лопату в руки,рюкзак складывал пополам,шнурком связывал и всё-равно цепляется! Может он себя и оправдает где-нибудь в степи ну или от машины до дома и обратно.... :-k ,а по нашим горкам и лесам-НЕТ :( И ещё один минус- сразу прослывёшь среди коллег "ГИТАРИСТОМ" ():cool: . Хочешь я тебе свой дам на недельку,так сказать "тестдрайв".....ну или гитару на спину прицепи и по лесу пробегись-то же самое! :cool: И ещё чуть не забыл если на день выдвигаешься в лес,то всё должно под рукой быть (нож,вилка,хавчик,батарейки и т.д.) а,в большом хер найдёшь! Да и трата времени впустую. Лучше что-нибуть вроде вещмешка,не больше. Думай... Лучше откажись от этой идеи.я тебе как человек юзавший советую :cool: Да и 3100 на хрена тратить... вот из той же оперы (у меня кстати модель-2) http://www.rodonit-spb.ru/?area=cat&id=2&firm=47 берцы удобные или камок можно прикупить :-k . ну или .... :?: накрайняк!

P.S. вот прикольный,и удобный и "модный" http://www.rothco.com/general/index.cfm ... /from/left да и вообще тут много прикольненького :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на время давали в организации поисковой рюкзак,60 литров где-то,вроде нормально по горам ходить,бывает цепляется когда по кустам заросшим идешь.Мне такой и нужен сейчас, уже в свою собственность, надоело чужие таскать, а берцы и форма есть,из армии свое притарабанил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NaitreN,

что посоветовать, не знаю, но могу поделиться собственным опытом: рюкзаки со множеством молний - нафиг сразу, молнии умирают первыми. Друзья очень советовали deuter, но у этих рюкзаков пояс плохо сделан, он по мере ходьбы распускается и вся нагрузка ложится на спину. :!: Мне не понравилось.

"Родонит", предназначенный для металлоискателя и лопаты, неудобный - за все цепляется, отвисает под тяжестью лопаты, как ее туда не клади. В общем, нет в мире совершенства!

Видела как-то в магазине рюкзаки из парашютного шелка - накоплю денег, попробую. :-o:-o:-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещь мешок не удобен,мало вместителен,и с лопатой в руках садится в автобус,не кашерно....Транспорт свой пока не приобрел,только собираю денежку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NaitreN,

что посоветовать, не знаю, но могу поделиться собственным опытом: рюкзаки со множеством молний - нафиг сразу, молнии умирают первыми. Друзья очень советовали deuter, но у этих рюкзаков пояс плохо сделан, он по мере ходьбы распускается и вся нагрузка ложится на спину. :!: Мне не понравилось.

"Родонит", предназначенный для металлоискателя и лопаты, неудобный - за все цепляется, отвисает под тяжестью лопаты, как ее туда не клади. В общем, нет в мире совершенства!

Видела как-то в магазине рюкзаки из парашютного шелка - накоплю денег, попробую. :-o:-o:-o

по началу думал о армейском рюкзаке. всёж наша оборонка хорошие вещи делает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на 2 недели, таскал до этого всё время 100 литров на раме. переходы по 15-30 км. уматывают в конец. вот рама точно цепляется за всё. в отличии от мягких конструкций.

Спасибо вам ребята.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с лопатой в руках садится в автобус,не кашерно.
Думаешь с рюкзаком никто не определит тебя? Всё шифры? :cool:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а берцы и форма есть,из армии свое притарабанил.

:dontknow: Так ведь я же говорю и имею ввиду - "удобные" :walk:

Куплю,позже,сейчас стоит проблема в рюкзаке :-k Какой купить.тот что я предложил или взять в СПЛАВЕ или ССО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с лопатой в руках садится в автобус,не кашерно.
Думаешь с рюкзаком никто не определит тебя? Всё шифры? :cool:

Турист,грибник,школотэ-краевед :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с лопатой в руках садится в автобус,не кашерно.
Думаешь с рюкзаком никто не определит тебя? Всё шифры? :cool:

:shock:

если честно то с отрядом езжу, 12 душ на мне поднятых. досадны ваши подозрения сударь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лаТно! посмеялись и хватит. честно поделюсь тем что тестил. спасибо за шутки и советы. завтра к Ночеру поделюсь тем что видел и тестил!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плин! большой рюкзак под сало! а хабарок не делим. поскольку кто что нашёл то и того. а 7-9 мая как таскали гробы в могилу так и таскаем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу