gelo

СИГНУМ 7272

12 сообщений в этой теме

Народ подскажите, про этотприбор пишут везде что для монет в самый раз, а как он по войне? просто отдает товарищ за оочень вкусную цену, он просто не справляется с ним, а книжки читать ему лень. Сам я прелопатил интрнет в поске отзывов работы прибора именно по войне, но в основном пишут про старину.((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По войне - дисциплинированно пищит на каждую гнилую гильзу даже в режиме дискрима )))

Если честно - мне прибор нравится, но к нему нужно приноровиться. Как вариант - переставить катушку поменьше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне бы спросить некоторые вопросы по нему? Вот к примеру в нем есть 4 программы заводскими установками, так? А помимо них я могу сво писать? Так чтобы 4 заводских так и осталось и + мои еще были? Или только заводские подредактировать можно? И заметил что сильно глубже к примеру на 3ей программе он не берет по сравнению с т34 кпримеру

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Сигнума есть 4 пользовательские программы поиска. Вы можете оставить их как есть или подредактировать, как вам больше нравится. Редактировать можно все четыре, но заводские настройки должны сохраняться в памяти. В любое время к ним можно вернуться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз мне вринципе нормально я не высокий, поэтому хожу на минимуме штанге, мож поэтому особо не парюсть по неудобству ручки, да и тот минус что пишут что на максимальном выдвиге нижней штанги прибор болтается в руке мну так жене парит, опять же потому как хожу на минимуме, единтсвенное что доделал, это сам зделал защитный корпус на катушку, в нашей деревне не купить подобного), вообщем делал так: перевнул катушку и дозалил оставшееся пространство герметиком акриловым(более жесткий чем селиковновый) и на него же вырезал по диаметру катушки с запасом по 2 мм, диск из виниловой пластинки )) в итоге та часть прибора которая к земле обращена теперь ровная и в диск не лезет всякая шняга веточки палочки итд итп, и покамням скользит и по снегу едет) и самое главное ушли почти вовсе фантомы, сфотаю как нить выставлю, жаль зарядила непогода(( нос на улицу не высунуть ((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу