Миша7777

вроде прицел

8 сообщений в этой теме

подскажите что за штука похожа на арт.буссоль но крепёж вроде не для триноги может это прицел или ещё что-то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это БМТ - буссоль Михайловского-Турова с монокуляром. Жаль фото плохие не видно год изготовленияи и клейма. На латунном шаре тоже год может быть выбит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ на шаре 1943 а на оптике вроде 1938 попозже посмотрю уточню,а куда или на что она крепилась

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за картинку,теперь понятно как она к треноги крепилась :cool: Зенитку вроде упёрли,точно не могу сказать я в этом году пару раз был там,часть расформировали солдаты в осиновце на кпп ещё стоят и никого не пускают а в морье в казармах только ветер гуляет ещё не разворовали,вобще печальное зрелище....кстати пушка должна стоять на ржевском полигоне ближе к токсово на гугле на планете земля фотку видел на праздниках собираюсь туда сходить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за картинку,теперь понятно как она к треноги крепилась :cool: Зенитку вроде упёрли,точно не могу сказать я в этом году пару раз был там,часть расформировали солдаты в осиновце на кпп ещё стоят и никого не пускают а в морье в казармах только ветер гуляет ещё не разворовали,вобще печальное зрелище....кстати пушка должна стоять на ржевском полигоне ближе к токсово на гугле на планете земля фотку видел на праздниках собираюсь туда сходить

Раньше перед историческим зданием Полигона на выезде из СПб на Рябовском шоссе стояли еще две ЗП, потом одну перевезли в сторону недалеко от КПП части, а вторая куда-то делась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент на дороге жизни стоят две зенитки,одна на рябовском другая у разорванного кольца

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что по рябовскому ехал у варот полигона стоит одна зп а вторая в 250метрах на дороге жизни, там новый постамет поставили

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу