ferroz

В Германии строители обнаружили танк Т-34

15 сообщений в этой теме

Лексей это продолжения тему что у нас есть уже. Почему только не сказали что экипаж общественность установила а не посольство как они сказали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще фуфло, что значит реклама и массовая информация, КАК ЖЕ ПОКРАСОВАТЬСЯ ПЕРЕД КАМЕРАМИ НАЧАЛИ КАДИЛО РАЗДУВАТЬ, ну знаю я где остатки наших 34 четвёрок, немца, матильды, на-хрен никому это не надо, самое хреновое уничтожены они после войны а тут как же перед камерой мы мягкие и пушистые.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот не фуфло, в отличие от вашего сообщения- здесь есть подтверждение находке, а где ваши факты? Тут у каждого по десятку легенд собрано, да только что-то никто в реале не находит. И уж чтобы танки никому не были нужны- это вообще без комментариев.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вот не фуфло, в отличие от вашего сообщения- здесь есть подтверждение находке, а где ваши факты? Тут у каждого по десятку легенд собрано, да только что-то никто в реале не находит. И уж чтобы танки никому не были нужны- это вообще без комментариев.

Очевидно я не правильно с формулировал мысль, фуфло не то что нашли, не то что занимаются машиной, немцы, а человечек перед камерой, не кореспондент. Те кто нашли и занимаются им честь и хвала, а тот в кадре делает себе рекламу. Те места о которых я знаю там техника уничтожена после войны, не смогли вытащить загрузили взрывчаткой и взорвали. У Вас в орловской обл на торфяном болоте думали техника, а оказалась труба двухсотка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бывает, корреспонденты это просто песня- тут где-то даже ветка есть по извращениям журналистов, видят одно-пишут другое. А такие танки в виде кусков брони и прочего, действительно присутствуют. Жалко, что более-менее целых больших кусков практически не попадается, рвали, чтобы можно было унести- поменьше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут на все 100, в прошлый раз меня возмутил именно крендель из посольства, а не кореспондент. Искал в своих фото остатки что попадались, но осталось фото куска башни с тактической эмблемой и всё, остальное -.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году друзья из Белгорода обозначили место мы прошли с прибором, сказали целой еденицы здесь нет, в дальнейшем группа с прохоровского поля подняла там башню и ещё пару кусков от т-4.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь, пытался пробить по ОБД, названные в фильме имена ??? Это ж не 41-й , учет был.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто-нибудь, пытался пробить по ОБД, названные в фильме имена ??? Это ж не 41-й , учет был.

Плохо просматриваете сообщения, по танку в германии всё давно определенно, весь экипаж а по танкам в Понырях я же писал взорваны после войны в 60-70 годах, всё в кусках. На фото часть башни, была развалена на три куска, лист где люки тоже был отдельно, подбашенный погон, катки, траки. В наличии уже ничего нет. От другой кусок боковой брони где находятся катки, с рычагами, пружинами и катками возможно ещё есть, также броневой лист от немца, фото я как то выкладывал. Вот нашёл фотку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто-нибудь, пытался пробить по ОБД, названные в фильме имена ??? Это ж не 41-й , учет был.

Плохо просматриваете сообщения, по танку в германии всё давно определенно, весь экипаж а по танкам в Понырях я же писал взорваны после войны в 60-70 годах, всё в кусках. На фото часть башни, была развалена на три куска, лист где люки тоже был отдельно, подбашенный погон, катки, траки. В наличии уже ничего нет. От другой кусок боковой брони где находятся катки, с рычагами, пружинами и катками возможно ещё есть, также броневой лист от немца, фото я как то выкладывал. Вот нашёл фотку.

Вот забыл в Понырях болотистые места присутствуют и техники там было много, но ещё в бытность СССР всё было убрано или взорвано, так что попадаются только куски.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу