ТРИЗНА

Выезд на день в Смоленскую обл.

2 сообщения в этой теме

Решили пока есть возможность съездить на границу московской и Смоленской обл. проверить место где был видимо подорван наш тягач известный всем как комсомолец. Проводником был Михаил, участник нашего форум, за что ему большое спасибо!

К месту подъехали можно сказать впритык, хорошо что подморозило, а то бы так близко не смогли бы проехать даже по грунтовке.

Собрали железки от комсомольца что увидели визуально, потом стали работать под прибор, в одном месте было большое скопление мелких железяк, куски брони, трак, осколки, и что видимо не удивительно среди всего этого взгляд выхватил до боли знакомый предмет, мелкий кусок кости. после стали работать аккуратней и весь грунт пошел через руки. По итогу нашли несколько костей от руки и ноги, челюсть. то что это наш солдат не было сомнение, даже офицер. т.к. был найден пластиковый подворотничок, патрон нагана, шлевка от портупеи, и пластик от планшета..предположили что офицер из экипажа "комсомольца" так как видим при взрыве его просто порвало на мелкие куски то что мы нашли. К сожалению нечего за чтобы можно было зацепится в его опознание небыло, на пластике ножа что тоже был найден нечего не было написано. останки мы забрали и прихоронили в ближайшее захоронение солдат. На обратном пути решили заехать и на другое место где когда то мы вывезли днище от "комсомольца" проверить может что тогда пропустили, по итогу оказалось что не зря, был найден каток, сидушка и несколько узлов от крепления брезента. Нашли еще и другое непонятное железо. фара, каток от чего то и так просто железо. Теперь Будем готовится к другому выезду еще на одно место где был подбит "комсомолец"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу