Chik

interpol(2) Внимание!!! Молоток.

3 сообщения в этой теме

Вот такого продавца нашел на Молотке... Плохого сказать пока нечего, но мне кажется надо быть повнимательнее, один ник чего стоит... interpol(2)

http://molotok.ru/?MIval=/catalog/view_ ... ll=6981169

Отзывы об участнике

Статус Дата От кого Аукцион Текст Ответ

Хорошо 05 апр 2005 Toten #535-6954906 ВСЕ ОТЛИЧНО, СПАСИБО!!! Рад знакомству. Перкрасный человек. Всем рекомендую!!!

Хорошо 02 апр 2005 KuNNi - Я ПРИНОШУ ИСКРЕННИИ ИЗВЕНЕНИЯ! После небольшого разбирательства выяснилось, что я не прав. С Человеком можно иметь дело!

Плохо 02 апр 2005 KuNNi #382-6941400 КИДАЛОВО!!! Посмотрите инфо о завершенной сделке 1 апреля - по ее условиям и времени и времени размещения отзыва все в один день за пол-часа

Плохо 02 апр 2005 KuNNi - КИДАЛОВО!!! Посмотрите инфо о завершенной сделке 1 апреля - по ее условиям и времени и времени размещения отзыва все в один день за пол-часа

Хорошо 01 апр 2005 septorr #382-6941400 Хороший человек всем рекомендую! Отправил после предоплаты по WMR всё в порядке! на 5 с + главное оперативно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он еще и сам себе отзывы ставит!А иначе как обьяснить отзыв 01 апр 2005)РАНЕНИЕ В СЕРЕБРЕ $ 35.00 Начало торгов:01 апр 2005 23:27:37

куплено участником septorr(0)01 апр 2005 23:28:41) -это получается в один день зарегился,выставил товар,получил отзыв......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу