fox191rus

От какой техники ручка стекло подъёмника?

6 сообщений в этой теме

Ручка не от Газ-А/АА и модификаций и не от ЗиС-5.

Покажите пожалуйста посадочное отверстие и дайте размеры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама ручка в длину 11см. Найдена была мной в лесах под бобруйском. Около отверстия обнаружено буквы ТК примерно или просто царапины

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький совет: чтобы сфотографировать резко предмет небольшого размера, расположенный близко к фону, поместите поверх объекта съемки лист бумаги с любым рисунком/текстом, полунажатием кнопки спуска дайте фотоаппарату взять фокус, затем уберите лист и нажмите спуск.

Ручка на фото явно не отечественная. Чья - не знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за совет, ручка возможно от немецкой техники, только не знаю где найти изображения и фотографии для подтверждения моих выводов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старые фотографии внутренностей кабин и грузовых кузовов техники вообще большая редкость. За исключением фотографий аварийных, перевернувшихся машин, увидеть машину снизу практически нереально. За много лет мне удалось найти всего 2-3 фотографии Газ-АА с открытыми дверями, хоть чуть-чуть внутренностей видно.

Ваша ручка может быть и от немецкой, и от какой-то европейской техники. Немцы ведь передвигались и на реквизированной в Европе технике. Всяко может быть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу