romeoboss

кто копает около Берлина / Бранденбурга ?

12 сообщений в этой теме

Я копаю под Берлином .Копал и на Хальбе,на Зеелах и на Долгове.Сейчас копаю тоже под Берлином-есть старая помоечка до 1945 года.Комрады местные показали так там сейчас и копаю.Если интересно то на форуме латвийских копателей kladoiskatel.care.lv в разделе по 2 войне есть темка моя "Помойка 2011" Там дружественный форум,фотки можно смотреть без регистрации.На "Тризне" я в основном по гильзам к маузеру.Сейчас проблем полно -визу продлевать,что-то с работой делать и всяко разно других проблем подкопилось,потом ещё в личку отпишу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я копаю под Берлином .Копал и на Хальбе,на Зеелах и на Долгове.Сейчас копаю тоже под Берлином-есть старая помоечка до 1945 года.Комрады местные показали так там сейчас и копаю.Если интересно то на форуме латвийских копателей kladoiskatel.care.lv в разделе по 2 войне есть темка моя "Помойка 2011" Там дружественный форум,фотки можно смотреть без регистрации.На "Тризне" я в основном по гильзам к маузеру.Сейчас проблем полно -визу продлевать,что-то с работой делать и всяко разно других проблем подкопилось,потом ещё в личку отпишу.

Лучше бы не лазил в твою тему на этом сайте,......-красота!!! :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу