Слесарь

Город Герой Керчь

9 сообщений в этой теме

Привет парни, уже достаточно долгое время читаю подобные форумы, в основном ето Тризна!)Купал себе маталлоискатель Гаррет айс 250, покопалса в окресностях дома- ничиго серьезного( хвостовик от крылатки, и пара гильз) Вопрос вот в чем- Где можно покопат ьв керчи? где конкретно шли бои?буду благодарен если ктото подскажет :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в музей хотя бы сходишь, раз в библиотеку лень?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аджимушкай , в окрестностях стоит попробовать , особенно по заваленым выходам каменоломен . Настрел гансючий обеспечен , осколки можете насобирать хоть грузовик , хотите что то посерьезней - на свой страх и риск и не в одиночку спускайтесь вниз , навыки спелеолога вам пригодятся и не забывайте о Вопах . На Митридат не суйтесь , заметут сразу , там кругом памятники архитектуры охраняемые государством . Можно ещё по побережью , но там уже давно выбито охотниками до антики . Настрел по побережью тоже имеется .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на митридат как и на эльтиген у меня ума хватает не суватса...в том то и дело что места особо ожесточенных боев находятса в окресностях города, и копать там ну никакой возможности нет!!верьте мне!кругом наследие юнеско и тому подомное!что не холом- то курган!В Аджимушкае бродит СБУ вот уже как пол года...работаю в 15 метрах от входа в старокарантинские каменоломни, так опять же на входе решетка млять!! :( я искренне надеюсь на то что ктото подскажет места для копа менее охраняемый государством =)http://ruska1.io.ua/album если кому интересно ето фото интересных мест керчи...в том числе каменоломен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни а как вы думаете реально ли узнать место проведения боев по фотографиям военных лет?или же ландшафт за 60 с лишним лет мог поменятса до неузнаваемости?http://www.vkerchi.com.ua/ruska/viewtopic.php?f=31&t=108

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю нужно протралить аккуратно в районе батареи на соленом озере по направлению к геройскому(или героевскому?). Потом вдоль по берегу моря в сторону яковенкова , маяка ,короче в том районе. Там была высадка по 41-му году. Да и вообще, че зацикливаться на керчи и каменоломнях. По 43-му еще два плацдарма были севернее Керчи. Еникале,м. Хрони. Опять же, вокруг побегать. Даже если ничего не будет,тоже результат. Потом расскажете,интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выезжал за Бондаренково,только особо ничего не получилось,представители властей появились на горизонте,пришлось ноги в руки и домой.:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
работаю в 15 метрах от входа в старокарантинские каменоломни, так опять же на входе решетка млять!! :(

А чё,к нам не можешь обратиться? http://www.vkerchi.com.ua/ruska/viewforum.php?f=62 Или одиночка?:) И убери мою аватарку,это всё-таки я в детстве.:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу