kamenka

Очередная бредятина в "Комсомолке"

7 сообщений в этой теме

Вообщем сами все увидите.

Кое кто у нас в Мурманске должен уже сто раз здохнуть, но почему то все наоборот, ангел хранитель спасает его раз за разом.

http://www.kp.ru/daily/23483/38008/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да автор просто прикололся. На самом деле он давно в теме.

Вот его раннее произведение http://artofwar.ru/s/steshin_d_a/text_0020.shtml

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно я прикололся, и 800 000 читателей приколол. Писем пришло штук триста. Причем немолодые люди писали - такие истории есть забавные. Будем печатать отклики. И заметьте, ни слова о " ящиках с запасным оружием" в каждом блиндаже, ни "копаю -- танк, копаю глубже -самолет". И про поставки копаных стволов бандитам я тоже почему-то писать не стал :-o Гы. Теперь при проблемах с милицией можно смело втирать, что ты уфолог-контактер, охотник за привидениями:))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно было бы почитать, что мерещиться людям с оххх.. перепоя.

Такие сказки и легенды рождаются.

У нас кстати, то же сказочников хоть отбавляй. И все время пытаются через прессу донести.

Вот например одна сказочка (из местных СМИ)

-Уснул я и снится мне сон, красноармеец зовет меня и говорит иди за мной, я здесь, выкопай меня. Чел просыпается и выкапывает жмура.

И вот это пишет председатель посковых отрядов. А потом презжает на одну из удаленных высот аж на двух машинах и разодевшись (а ля бабка немцы в деревне) квасят всю ночь. А потом подходят к нам, и слово за слово, - да ладно вам, все мы черные.

Как я жалею, что не снял это признание на видео....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем же ты хуесосил бедный телефон? Любишь секс по телефону? Бедный Давид не смог, наверное спермотоксикозом маецца

Камарад , прекрати свои журналисткие под*ебы ..вали в свой богомолец писать пасквили далее , не верю я журналистам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу