kotto2010

помогите найти медаль №365370

7 сообщений в этой теме

в удостоверении к медали стоит 2 номера №365370 и №2*** ***, в подвиге народа нашёл данные на одну из них. получена она за курскую дугу, какая из них не известно. что интересно ни на одной фотографии деда я не видел 2медалей "за отвагу". медаль с №365370 утеряна. заранее благодарен всем за помощь в поиске медали. мой дед гв.сержант 1441-го самоходно-арт.полка, позже 393-й самоходно-арт.полк.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста как мне узнать боевой путь деда. 1441-й сап был сформирован 17.04.43г., до этого периода про деда мне ничего не известно, кроме того, что был призван в 1939.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябинин Михаил Тихонович 1918 г.р. в РККА с 1939г.. место призыва старобельский РВК, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Старобельский р-н. В 1943г. сержант 1441 самоходного арт.полка. Буду признателен за любую информацию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1441-й самоходный артиллерийский Демблинский полк. Смотрите 2 танковую армию и её боевой путь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1441-й сап был сформирован в декабре 1942г., как я понимаю, полк формировался с нуля. хотелось бы узнать где дед воевал до этого. подскажите пожалуйста, как это сделать?

спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу