Рита

Помогите в поиске захоронения!

1 сообщение в этой теме

Ищу пропавшего без вести прадеда!!!

на сайте ОБД нашла о нем данные

его зовут Бодунов Андрей Родионович

Там он записан как БАдунов Андрей РАдионович

1900 г.р.

Место рождения Смоленская обл., Починковский р-н, д. Княжное (но правильно Княжое)

Дата и место призыва __.07.1941 Починковский РВК, Смоленская обл., Починковский р-н

Воинское звание красноармеец

пропал без вести

дата выбытия __.11.1943

источник информации ЦАМО

также занесен в книгу памяти Смоленской области

Из выписки из военкомата следует, что последние известия о нем были в августе 1942 года, но стоит помарка 11.43г.

Ходили слухи о том что он вроде бы погиб в боях за Ельню, но это всего лишь слухи.

Моя бабушка, его дочь, рассказывала что будучи ребенком она ходила к отцу, где находилась его воинская часть, по ее словам это было под Починком в какой то деревне, и там совершенно точно была речка, в/ч располагалась возле реки, которая называется Хмара, они там находились примерно неделю, а затем их часть куда то перевели. Я нашла карту и действительно река Хмара есть и возле нее деревенька под названием Казаринка.

Я обращалась в Починковский РВК, но мне сказали что весь архив к сожалению сгорел, неужели из-за этого я не смогу найти захоронение. Хотя бы узнать номер воинской части. что бы проследить его путь. Посмотрела на ОБД Мемориале людей, которые призывались примерно в то же время этим РВК, все пропали без вести и ни у кого не указан номер в/ч

Буду очень благодарна за любую помощь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу