kat_novik

Беляков Дмитрий Нилович

3 сообщения в этой теме

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти информацию о моем прадедушке: Беляков Дмитрий Нилович, 1905 года рождения (Калининская обл., Овинищенский р-н, д. Дмитровка). Призывался 10.08.1941 Овинищенский РВК, Калининская обл., Овинищенский р-н. Пропал без вести в июне 1942 года (со слов прабабушки под Белоруссией). К сожалению, никаких дополнительных даных у нас нет, поэтому буду очень рада узнать хоть что-нибудь. Заранее премного благодарна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, Каt_novik.

Есть ли ещё дополнительная информация о Вашем прадедушке и прабабушке?

С увжаением. Владимир.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Владимир. Огромное спасибо за проявленный интерес! К сожалению, у меня нет совершенно никаких дополнительных данных о прадеде. Единственное знаю, что он был председателем колхоза. Это все! Просмотрела в книге памяти Тверской области всех призывников из той же деревни и многие из них действительно погибли под Белоруссией. Возможно данная информация верна. Подскажите пожалуйста, если знаете, куда мне необходимо сделать запрос, чтобы узнать, в каких войсках служил мой прадед. Надеюсь, получив такую информацию, я смогу отследить направление войск где он служил и, кто знает, вдруг у меня получится узнать и место его захоронения. С уважением, Екатерина

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу