Гость zhaloda

праздник

14 сообщений в этой теме

У меня сегодня большой праздник.Я наконец то купил сегодня себе зимние ботинки новые.

Ходил в стоптанных кошмарных ботах и наконец то нашел свой 49-ый размер

Купил две пары.Я счастлив.

Я всю Москву объездил в поисках ботинок,но либо цена пары была за 5-6000рублей,либо ненадежные боты были на витринах.

Всем отрастившим огромные стопы мужикам!!! Ботинки покупайте на Белой Даче в САДОВОДЕ!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мои боты только левые на фото :cool:

ближняя бота это в которой я ходил до сегодня от безысходности,вторая бота купленная сегодня для костюма,третья бота повседневная

выставил только левые потому что левая ступня больше,так как левая нога толчковая

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис,50-го уже не было и нет изначально.А вот 49-ый достать по цены нормальной обуви и что бы выглядело нормально и крепкие были вот это праздник. :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Лежаков,мне то ботинки нормально,а вот теме могу выслать старые для езды по лыжне :cool:

Drey,спасибо :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то в москве выеб ..ся на предложение продавца подобрать мне обувь в фирменном магазине. Я ему сказал, что у меня 48, на что получил ответ, что весь ассортимент представлен до 52 включительно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж воистину праздник, поздравляю :mrgreen::cool:

..весь ассортимент представлен до 52 включительно.

Смотрел в интернет магазине вчера где на заказ привозят - 46 предел :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 46 ваяют китайцы. (46 на 45) В Союзе приходилось заказывать колодки, а потом уже обувь. У меня из этой линейки

http://www.merrell.ru/?a=catalogue&b=62

13 USA или 48 rus. В наличии даже в моём городе.

Зашёл на сайт Адидас - водонепроницаемые, для тяжёлых условий - вналичии до 12,5.

На Columbia в случае если размер больше, чем 48 рекомендуют обратится к ним. Да у zhaloda Columbia есть.

Я понимаю, что перечисленные образцы стоят дороже 1500 рублей. Но мне ноги дороже. Туфли я не ношу вообще, но их у меня много - даже не знаю сколько - у отца прихическое расстройство, наверное - он их покупает, покупает... но не носит - в детстве, когда ему в интернате из-за огромной лапы не досталось ботинок он умолял мою бабку отвести его к хирургу, что бы отрезали пальцы на ногах... Вот теперь, когда есть все размеры он не может остановиться, как голодающий с едой... А потом это всё перезжает ко мне.

Ботинки тоже не проблема - пытаюсь убить эти

http://vostok.ru/img/catalogue/big/p78294.jpg

Но пока не получается...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У больших и маленьких одинаковые проблемы.

с 35 размером женской обуви такая же ерунда. В размерном ряду есть модель, а магазины нечасто берут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У больших и маленьких одинаковые проблемы.

с 35 размером женской обуви такая же ерунда. В размерном ряду есть модель, а магазины нечасто берут.

Мало того проблемы,так ботинки больших размеров то они шьют, только не усиливают их.Получается что ботинка длинная но слабая и износ быстрее в десятки раз.Производители не понимают что если нога огромная то надо учитывать при изготовлении обуви и вес тела по размер и рост предполагаемый так как все эти критерии очень сильно влияют на быструю изнашиваемость обуви.

Со спортивной проще щас стало.Покупаю германские,американские кроссовки.Срок их годности 4-5-6 лет!!!!

Сегодня хожу похаживаю в новеньких ботиночках.Как кум королю-брат министру :cool:

Быть в сезонной обуви по сезону для меня праздник :cool::cool::cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу