PZB-39

Сколько стоит ваш труп)))

30 сообщений в этой теме

Мой результат - 124020 рублей

кто больше? :cool:

:-o ну уж если вынужден до самой смерти таскать с собой свой труп, так хоть знаю, что он дороже моей машины и почти попадает в 160 000 за 200 по ОСАГО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой результат - 124020 рублей

кто больше? :cool:

:-o ну уж если вынужден до самой смерти таскать с собой свой труп, так хоть знаю, что он дороже моей машины и почти попадает в 160 000 за 200 по ОСАГО

получается не все так плохо :cool::-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я понял, то больше всего стоят уроды. Т.е. тушки людей, с какими-то отклонениями - гигантизм, осложнения после вредных производств, альбинизм и дети.... Труп здорового человека там самый дешовый окажется.

Вот поставил болячек выдуманных

194688 рублей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На сколько я понял, то больше всего стоят уроды. Т.е. тушки людей, с какими-то отклонениями - гигантизм, осложнения после вредных производств, альбинизм и дети.... Труп здорового человека там самый дешовый окажется.

Вот поставил болячек выдуманных

194688 рублей

ну вы прямо всех тут переплюнули по цене :cool: ну желательно отвечать правду :-o(+)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

95472 рублин.. -) Я возмутился, пересчитал и выяснилось, что за труп немолодого лысого паралитика бодибилдера-альбиноса, страдающего шизофренией, гигантизмом и сахарным диабетом, со слоновостью нижних конечностей, заработавшего ожирение на кока-коле и вредной пище, в результате которого перенес тяжелейшие хирургические операции, всю жизнь отпахавшего на свинцовом производстве и жравшего таблетки горстями, "дадут" больше 169 тысяч )))

Так что могу себя считать условно здоровым :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитал и решил попользоваться пока своим тельцем. В нем копать прикольно, и с женщиной в нем тоже ничего. Ест мало, много работает, на машине меня возит и по горам носится. И все у него так споро и ладно получаеся .Стоит не дорого , но продавать не буду спешить. Как гласит старая еврейская пословица: тпока новых брюк не купил- старые не выбрасывай. :roll::mad::razz:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу