Николай Фесенко

немного веселья))))

14 сообщений в этой теме

Да ну, коллеги, почитайте внимательнее - взрослые дядьки по-черному стебутся))) школьниками и рядом не пахнет)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"PzVI

А как лежат патроны?? жопкой вниз или вверх?? если жопкой вниз то лутше нетрошь, они на боевом взводе, могут шарахнуть в любую минуту, руку по локоть оторвет. немцы добротно снаряжали патроны порохом. и ты учитывай что это не наш порох а немецкий. а немцы очень педонтичные и оченьответсвенно ковсему относятся"

Чувак знатно прикалывает, с чуством но без излишней пошлости, достойно...

Посмеялся... :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ну, коллеги, почитайте внимательнее - взрослые дядьки по-черному стебутся))) школьниками и рядом не пахнет)))

...Так и есть... Пять страниц прикалывались. Я в первый раз прочитал лишь начальную... Тем не менее - повеселили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я плакал... Грамматика аццкая...

"од опочкой эсэсовцы вроде были. там километров 100 до меня. летом батя купит мне скоросной велик с передачамии я доеду. или если с другам его капейку настроим тоже можем подкатить но по проселкам чтобы минтам не спалицо. нам лет мала и прав нету..."

для бешеной собаки 100 верст не крюк, как видно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"немецкие патроны очень опасные, детонируют практически на все, на перемену теипературы, на изменение угла наклона. Так что лутше вызови саперов МЧс пусть аккуратно их деактивируют"

:mad: Такие патроны очень опасны, могут взорваться даже если вы случайно пукнули.

Копатель всегда помни главное правило - ищешь в лесу, не бзди :idea:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу