Dimasty

ПУТИН СЪЕЗДИЛ В ГОСТИ К ВЕТЕРАНУ

23 сообщения в этой теме

Президент Владимир Путин накануне вечером совершил незапланированную поездку в Серпухов. Он прибыл в гости к ветерану Великой Отечественной войны Антонине Ефремовой. За несколько часов до этого она была в Кремле на торжественном приеме у президента. В ходе этой встречи, Ефремова рассказала Владимиру Путину о том, как она вместе с родственниками и друзьями на старенькой "Волге" ездит к расположенному рядом с Серпуховым мемориалу воинам Великой Отечественной войны и ухаживает за комплексом. А вечером, неожиданно для ветерана, Владимир Путин подъехал к ее дому на новой "Волге" и вручил ей ключи от автомобиля. Причем, президент сам находился за рулем. Во время беседы в квартире Антонины Ефремовой Владимир Путин обещал помочь в обустройстве мемориала. Он сообщил, что распорядился перечислить на нужды комплекса пять миллионов рублей. А затем вместе с ней посетил место захоронения воинов и возложил цветы.

http://www.tvc.ru/v2/index/id/70301048300000.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одна маленькая ложечка дегтя - эту бабушку в полку в котором она якобы служила никто не помнит, друг друга все помнят, но не ее, ни командир полка, ни однополчане.. а у нее медалей с орденами все прибавляется и прибавляется, кто смотрел репортаж тот этот иконостас видел... очень известная бабка в своей тусовке...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кстати эта тема тоже смутила, бабулька командир ПО, типа машины нет для поиска, ей волгу дали, это типа все постановочно, значит заранее спросили какая нужна, если у нее был отряд то её другая машина была нужна. да и что то название её отряда не известно, а как сказали что она типа не смогла смериться и стала поисковиком. А по источникам из КДМ МО про эту бабульку некто не знает и что тот ПО еще находится в стадии регистрации, они типа образовались в прошлом году...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта клюшка,по данным СМИ, передала на какой-то встрече записку Путину с просьбой дать ей новую Волгу вместо старой и к этому приплела легенду о ПО и т.п.... :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To AndrewS

Ну как ты себе представляешь, что бы президент ко всем ветеранам съездил? Ну разумеется это постановка - шоу. Но я не в претензии к В.В.П. - у него и так забот немеренно. А как президент, он меня полностью устраивает (согласен на третий срок) - устраивает во первых (и в первую очередь) потому что ПАТРИОТ!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Steinkill.

Извини за тупость - не могу паралель провести. Как может не нравится президент - патриот собственной страны, РОССИИ? Может я что то не понимаю? Просвети, если не сложно. :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кстати эта тема тоже смутила, бабулька командир ПО, типа машины нет для поиска, ей волгу дали, это типа все постановочно, значит заранее спросили какая нужна, если у нее был отряд то её другая машина была нужна.

Да, бабулька оптимистка, более смешного про волгу не слышал давно :cool::cool::cool:

Этож надо... В поиск на волге... ну ну.

Хотел бя я видеть фотки. Нет, готов даже купить :-o

ЗЫ завтра у нас днем -7С и я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК ВЫЕЗЖАТЬ.

В машине дубарь страшный!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если бабка была хоть день на передовой, то она эту волгу заслужила

а моя от Подмосковья до Пруссии дошла и постоянно была на передовой - значит ей самолет положен..

история о счастливой обладательницы Волги - приходит в земельный комитет района и просит 2 участка под свои нужды за бесплатно (ветеранам положен 1 участок), ну так вот по ее паспорту оказалось что во время войны ей было 11 лет, так она сразу переметнулась на версию, что она была дочерью полка... это в битве за Подмосковье... но наград у нее кто смотрел - полна грудь...

участки она выхлопотала - зае.. всех в смерть, ну да ладно..

А что касается мемориала, так она там часовню хочет заделать.. учитывая что рядом братские могилы просто заброшены, это кажется странным..

кстати Путин деньги перевел - правда 4 млн. а не 5 как обещал, на что эта бабка заявила, что поедет в Кремль за оставшимся лимоном..

а на эти деньги так много можно было бы сделать..

касаемо того, что Путин патриот - в чем это интересно проявляется?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прилитиииит вдрух вааалшебник в галубооом вирталёёёёте и бисплааатно пакаааажит киноооо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так я не понял - пусть она эти медали сперла откуда-нибудь, но документы-то на них должны же быть?

зачем сперла - она у моей бабке Красную Звезду деда просила поносить! у кого за бутылку, у кого за денежку...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зачем сперла - она у моей бабке Красную Звезду деда просила поносить! у кого за бутылку, у кого за денежку...

Вот тварь :(

А если попытаться вывести на чистую воду???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто грустно и очень обидно, что кто-то проливал кровь, а кто-то в тылу сидел, а теперь позорит тех кто воевал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
To AndrewS

Ну как ты себе представляешь, что бы президент ко всем ветеранам съездил? Ну разумеется это постановка - шоу. Но я не в претензии к В.В.П. - у него и так забот немеренно. А как президент, он меня полностью устраивает (согласен на третий срок) - устраивает во первых (и в первую очередь) потому что ПАТРИОТ!!!

Дык черт с ним - пусть не ездит, но хоть условия жизни им создаст подобающие их заслугам перед страной, а то подарил какой-то подозрительной "ветеранше" Волгу и на этом пиар ловит...И что - он Патриот после этого?Не, это не патриотизьм. (если человек всю жизнь безобразит, хамит, морду всем при случае бьет, а потом, скушав чегой-то несвежего, бабушку через дорогу переведет - он что, от этого джентельменом что-ль станет? :-o )

Обидно, что о ветеранах вспоминают только к очередной годовщине Победы, а все остально время глаза отводят при встрече и просьбах о помощи.

...я на прошлых выборах голосовал за Путина, но клянусь, что большего этого не повториться - задолбал он меня своим гоп-патриотизмом и переведением страны на "псевдо-коммерческие" рельсы! Обещал он много - и террористов мочить, и коррупцию побороть, и жизнь всем облегчить... Обещанного сколько сроков ждать? Посулами дорога в ад вымощена..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To AndrewS

Начал было писать ответ на твой пост, а потом прикинул, страниц на 10 нах тянет - и плюнул. Все равно тебя не переубедишь, да и незачем форум политикой забивать... :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
To AndrewS

Начал было писать ответ на твой пост, а потом прикинул, страниц на 10 нах тянет - и плюнул. Все равно тебя не переубедишь, да и незачем форум политикой забивать... :?:

А можно писать сколько угодно, хоть сто страниц ... нах ... Это всего лишь буквы, и не более. Можно также долго говорить. Это всего лишь колебания воздуха.

НАПИСАНО: по делам их узнаете их. Вот и все. Псевдо-патриотизм гнилой. Везде развал и гниение, имхо. В России было крепостное право, был царизм, была КПСС и торжество развитого социализма, немного было капитализма 2 раза. Но то, что сейчас, - туши свет. Я даже не знаю, как это назвать ... государственно-корпоративный монополистический онанизм в личных интересах отдельных государственных сановников. И вся страна пашет на это уродство, надрывая жилы и слушая бредятину про удвоение ВВП, повышение эффективности и конкурентоспособности России на мировых рынках, проч. Надоело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DimaL, до Путина вообще БЕСПРЕДЕЛ в стране был. До него Россия для всего мира кормушкой дармовой и посмешищем была, сейчас только реально уважать стали! А внутри страны, хоть потихоньку, но в лучшую сторону выправлятся все начало. А что медленно, то он же не волшебник, что б такую страну моментально поднять!

Или чего вы думаете, придет другой дядя Ваня, и сразу все как в Париже будет, все зае...ись станет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавруша, не молитесь иконам и не поклоняйтесь идолам. Был БЕСПРЕДЕЛ, а сейчас наступил ПРЕДЕЛ. И не смешите меня про кормушку. Сейчас мы точно кормушка и нас имеют все кто хотят, и как хотят, и везде, даже на бывших "подконтрольных" приграничных территориях. Грузию сдали за деньги и известно точно - кто. И так далее. Раскройте глаза и посмотрите вокруг. Ложь, демагогия, очковтирательство - теперь это называется ПР-технологии. Однопартийная система теперь называется демократическими выборами. и т.д. и т.п.

На самом деле в стране ничего не изменилось со времен Брежнева, стало только гораздо хуже, и ресурсов накопленных ранее - гораздо меньше. Весь ресурс страны уходит в виллы в Испании. А самое страшное - в стране после непродолжительной оттепели (в Вашей версии - беспредела) снова поселился СТРАХ.

Предлагаю больше не флудить, меня на этом форуме интересует только предмет моего увлечения - военная археология, и более ничего. Я в первом посте всего лишь отвечал в ТЕМУ. :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"...Предлагаю больше не флудить, меня на этом форуме интересует только предмет моего увлечения - военная археология, и более ничего..."

:?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дед в дивизии СС "Галитчина" был,

а еще один дед погиб в Брестской крепости!

А еще одного деда с Западной Украины в Среднюю Азию за отказ служить в РККА сослали, где и отравили ядом крысиным!!

Какой-то беспредел творится, товарищ Воланд. я понимаю еще в Швеции, там семьи большие, но на Украине штоб сразу 3 дедушки иметь - это что-то из ряда вон. :shock:

:-o AVB

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего тут странного нет. у меня тоже 3 деда. Как? очень просто - с 5 лет у меня отчим. Два "родных" деда пропали без вести, один под Калугой - я его разыскал, а один под Киевом (не нашел до сих пор). Третий 2 месяца воевал в Севастополе, получил тяжелое ранение и до 1946 года был в госпитале. Умер в 1987 году.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу