Гость AndrewS

Waffen SS жив, оказывается

9 сообщений в этой теме

Мда...Удивляет политика Евросоюза в отношении этих стран...

Неужели Россия в память о войне и миллионах жертв не может объявить бойкот прибалтийским странам? Экономическое давление - вещь надежная...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

juk, в том то и дело, что вас подставляют те, кто не хочет сами каштаны из огня руками таскать. Вся муть, подстрекалово, ой из далека идет - с "запада". А корень ее в США (ненавижу искренне).

В чем и мерзость этого - ну что вы, ваше правительство бездумное (не в обиду тебе, и подобным, нормальным людям), маленькая страна можете сделать России. Ровным счетом ничего. Только уколоть, не больше. Грязи намутить. Зачем??? :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как объяснить такой казус:

некоторые в этом топике отрицательно высказались в сторону балтии, типа памятники СС, ветеранам СС слава и пр. шняга,

однако,

их аватара(кресты, орлы да свастики) скорее всего должна говорить что они не против подобного.

Как быть тогда с их высказываниями отраженным в данном посте???

ЗЫ

моя аватара СССР не имеет отношения к победе СССР, просто она отражает мои взгляды совковую бытность(просто аватар прикольный если так проще)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыыыыы :-o Дорвался таки до интернета, редиска :?:

Ну видимо имеется в виду, что аватарки со свастиками и неметчиной отражают истрические интересы, хобби и увлечения народа, при этом не разделяется политическая доктрина НС или фашизма, особенно, когда она имеет недружественный характер против нашей страны и имеет целью оскорбить и высмеять память тех, кто воевал на той войне. А так типа, люди имея такие вот интересы и увлечения, которые относятся к эпохе ВВ2, придерживаются национально ориентированных (или даже патриотических) взглядов. Вот наверное такое объяснение.. По крайней мере, к себе я его применяю :arrow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гыыыыы :-o Дорвался таки до интернета, редиска :?:

Ну видимо имеется в виду, что аватарки со свастиками и неметчиной отражают истрические интересы, хобби и увлечения народа, при этом не разделяется политическая доктрина НС или фашизма, особенно, когда она имеет недружественный характер против нашей страны и имеет целью оскорбить и высмеять память тех, кто воевал на той войне. А так типа, люди имея такие вот интересы и увлечения, которые относятся к эпохе ВВ2, придерживаются национально ориентированных (или даже патриотических) взглядов. Вот наверное такое объяснение.. По крайней мере, к себе я его применяю :arrow:

от редиски слышу! :cool:

довольно интересное хобби, если утрированно - реконструировать дойче, имея в семье павших на войне против дойче......

размещение крестов орлов да свастики, а сосбенно ее, можно расценивать как пропаганду фашизма. Что опять таки не стыкуется с вышесказанным.

ЗЫ

Торговлю рейхом к пропаганде не отношу!!!!! - это антиквариат

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палыч привет! :?:

Слушай, ну ведь в детстве, когда в войнушку играли, тоже кто то должен был и немцев изображать?!?

И когда на реконструкции кто то реконструирует с максимальным приближением "внешне" (я надеюсь "внешне", а не убеждённо внутренне!) то это достойное зрелище и воспитательно-патриотический момент в этом есть. При наличии РККА и её победе! :arrow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палыч привет! :?:

Слушай, ну ведь в детстве, когда в войнушку играли, тоже кто то должен был и немцев изображать?!?

И когда на реконструкции кто то реконструирует с максимальным приближением "внешне" (я надеюсь "внешне", а не убеждённо внутренне!) то это достойное зрелище и воспитательно-патриотический момент в этом есть. При наличии РККА и её победе! :arrow:

ПривеТт! :arrow:

ммммммммммммм......................

детство босоногое.............

то было в детстве, тогда мозги другие были :mrgreen:

счасто уже вроде взрослее........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу