Pionier

Новая версия про Кубань и вопрос Гене

38 сообщений в этой теме

Гена, ты там в курсах вроде (не могу найти тему, где ты про цапков грил сюда пишу).

вот раскопал (это нем мой жж, сразу грю да и по стилю ясно)

Гена че думаешь???

версия 1 тут http://pioneer-lj.livejournal.com/1397959.html

версия 2 чехи подставили всех.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То , что Страну просрали - это 100%. Изменить что-то может только гражданская война. Только вот кто прийдёт к власти после этого - это вопрос. То что прийдут негодяи , сомнения нет. Прочитаю статью и тогда можем порассуждать на енту тему.

Я понял это писал твой тёзка?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ставрополью не хочу рассуждать , потому что хоть и соседи , но всё-же другой регион. По краю можно порассуждать. Тем более это всё в буквальном смысле прошло перед глазами. Бардак (настоящий) в крае начался почти одновременно с началом первой чеченской. После того как известная всем птица подписала в Хасавьюрте мир. Масса народа , которая умела (на тот момент ) только стрелять и убивать , осталась неудел. Кто-то устроился в охрану, кто-то занялся мелким бизнесом . Только вот основная часть , подалась в криминал. У меня не хватит пальцев рук и ног , чтобы перечислить тех , кого я знал по чечне и кто уже лежит в могиле. В силу своей работы ( после второй тяжёлой контузии решил заняться авторемонтом по иномаркам ) приходилось общаться как с криминалом , так и с правоохранителями, а также с властьпридержащими. Самое интересное , что они прекрасно знали друг-друга. Когда их сводила нужда около моего дома , они разве что не целовались. Постепенно из криминала люди уходили в предпренимательство, а некоторые сейчас при власти. За эти пятнадцать лет всё так переплелось , что уже никто и никогда не разберёт - где бандиты , где менты ( в плохом смысле этого слова ) , а где власть.......... Да , впринципе и разницы нет никакой.

Так , что место им всем ,............. ну сами понимаете где.

По поводу Цапков: сталкивался лет 8-10 назад ( точно не помню , может и раньше, а может и позже). Что сказать - негодяи. Скользкие . Глазёнки бегали у младшего . Как сейчас помню. То что они зарабатывали ментам деньги ( себе конечно тоже) - ясен куй. Кормили всю кущёвскую ментовку и прокуратуру , та и не только. Знаю , что знали они много. Поэтому не удивлюсь, что когда-то появится новость о том что повесился Цапок.

Насчёт чеченского следа - скорее нет , чем да. Посмотри на тех кого задержали. Сопляки. Зарезать человека не так просто , как кажется - это не из огнестрела стрельнуть. Резать человека тяжело , потому что ты чувствуешь как умирает человек. Тем более детей резать и душить.

С другой стороны, если человек когда-то резал другого как барана ( то биш имеет опыт в этом деле), то резали бы с одного удара , ну максимум два. А так на трупах 5-8 ножевых ранений. Хотя всех объединяет професиональный проникающий удар ножом в лёгкие (жертва уже не может закричать ) . Не знаю больше вопросов чем ответов.

Да и ответы мы никогда не узнаем. Особенно после смерти Цапка, а то что он умрёт почти уверен. Почему почти? Справка что дурак есть. Признают дураком и на всю оставшуюся жизнь в дурке, а там и заколоть могут. Чтобы ни говорил он, скажут мало что дурак наплёл. Не нужен он никому. Его уже можно считать нет (образно).

Вдумайся в это : сняли Кучерука. Кого назначили? Его зама. Это даже не смешно. Это к тому , что кругом один криминал.

Сама статейка не понравилась, вроде по сути, а с другой стороны заказной провокацией попахивает........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гена, что стране ПДЦ, я начал говорить еще, когда Лавруша (да и не только, а многие тут) глумились над моими словами и нефть была в облаках и бакс стоил 24 руб. , а вову все в жопу были готовы расцеловать за слова "мочи в сортире", но тогда у меня была смутная надежда на что-то (вот дурак наивный), теперь уже нет и ее.

меня интересовала версия с участием хачей в теме...т.е. они сбоку припеку-исполнители или за всем стоят или вообще не причем?

статья и блог эта хз кого...может подментуреный, не знаю (я никому не верю сейчас, иуд русских не меньше, чем других, хотя судя по всему даже больше, чем остальных) я на блог вышел через биржевой блог степана демуры (чел предсказал биржевой ПДЦ еще в начале 2008)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием почитаю так сказать с мест. Но вот почему опять надо кого то к власти присадить? А что разве в современном мире с современными комуникациями в том числе и сетевыми разве нельзя вообще обойтись без этих всех дармоедов? Я думаю очень даже можно. Это тоже так, к размышлению.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня интересовала версия с участием хачей в теме...т.е. они сбоку припеку-исполнители или за всем стоят или вообще не причем?

По логике вещей , если нанимал Цапок, то выбор должен был пасть на гастролёров. Только вот я считаю , что задушить 9 месячного ребёнка мог только (не могу подобрать название) обширяный. Не вкоей мере не поверю , что кавказец в трезвом уме может задушить ребёнка. Не верю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генадий знаеш что самое страшное в этой истории? У нас армия минтов и прокуроров, наверное по численности приближается к войсково. Так вот ни в низах ни в верхах этой братии нет совершенно ни какой реакции на действия своих соратников по"оружию" из Кущевки!!!... ни где ни в каком регионе ни поддержки братанов ни осуждения. А теперь представте кого мы кормим и поим. Кто прошел передовую отдельный разговор. У нас за спиной конкретная вражья армия. Кучерук- что не в курсе был что творится в крае? Прокурорские что могут сделать против криминала кроме как перед невинными гражданами понтоваться?... За то что натворили правоохранительные в стране в том же Китае или Корее их наверное раз по сто б сводили на стадион " проветрится". А у нас с кемто борются - с тем кого крайним назначили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ИМХО - не все кавказцы одинаковы. и сложилось впечатление, что в блаженной Ичкерии и над женщинами (инородками) и над детьми (инородцами) чечены глумились с оттягом и без моральных запретов.

До того - когда шла армяно-азербайджанская резня тоже с обеих сторон не слишком заморачивались моралью.

Потому насчет того, что кавказец чужого ребенка не убьет - как-то сомнение взяло. Вот и спроисл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Война морали не ведает. Это по написанному.

Не в коей мере не поверю , что кавказец в трезвом уме может задушить ребёнка. Не верю.

Так говорят мои знакомые чеченцы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с затуманенным рассудком, пожалуйста!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стадник А.Н.читай выше.

С затуманеным сознанием, на такого рода дела ходят только кубаноиды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие чечены тогда уничтожали русское население в Чечне в начале 90х!?Или тогда у всех был нетрезвый ум!?А сейчас у всех трезвый!?Болтать о себе хорошее всякий может!А люди так верят в них ,что найденные угнанные автомобили боятся ехать в Чечню забирать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dok, неужели ты думаешь, что я ведусь на какой-то пиар ?

Будёновск - тогда была война , а война не имеет морали (повторяю)

Беслан - отдельная тема. Что там люди были под наркотой , не вызывает сомнения.

Не вынуждай меня пожалуйста , приводить тебе примеры того, как вели себя иногда федералы в Чечне. Как ни прискорбно но видел и не раз своими глазами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общаюсь на грузинском форуме, так там создано несколько тем о войне в Чечне и присутствует 4-5 очень подкованных ичкерийцев.Такие факты( видео,фото),ссылки на источники выдают не говоря уже о содержании постов,что сильно о многом задумаешься. В смысле то ли нам показывают по ящику и как это влияет на простых обывателей,которые и близко там не находились.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горе... И все таки этнические чистки начали они... А что касается федералов... Можешь не рассказывать. в курсе. Но считаю, что виновен тот, кто первый начал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чистки были уже в конце 50х.Это когда чичи вернулись из ссылки.Было даже восстание нечеченского населения,которое хрущ давил армией.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После кошмара в станице Кущевской в России надо вернуть смертную казнь?

"- Все прекрасно понимают, что банда не могла безнаказанно орудовать столько лет без милицейской «крыши». И на это массовое убийство бандиты пошли, веря, что «свои» менты отмажут. Меры вроде оперативно приняты. Уже отправлен в отставку начальник кущевской милиции. Грядут чистки и в краевом УВД. Однако типичное наказание «крыше» убийц, насильников - отставки, выговоры, проводы на пенсию. Грустно это все, Владимир Семенович! А говорим про правовое государство.

- Что там кубанская станица! Несколько лет шел судебный процесс над лидерами самого крупного преступного сообщества страны «Общак» в Приморье. В «Общак» входило более 5000 активных членов. Не просто банда - армия криминальная. Руководство Следственного комитета России уволило начальника Следственного комитета по Хабаровскому краю и его заместителя, курировавшего следствие. За нарушение присяги. Вот до чего дошло! Не так давно в Свердловской области судили банду Чудинова. Банда насиловала девочек 12 - 15 лет, девушек, заставляла их заниматься проституцией. Тех, кто не соглашался, душили, трупы вывозили в лес. Лишь случайно один из жителей Нижнего Тагила нашел тот могильник с 15 трупами. Шок в обществе! Преступление тоже раскрыли быстро, как и в Кущевской. Хотя до того несколько лет на пропажу девочек закрывали глаза. Но возбуждено хоть одно уголовное дело против работников милиции, надзирающих прокуроров? Нет. Осудили только самих убийц. А из тех, кто им создал условия для безнаказанной преступной деятельно сти, не наказали ни одного человека. Это тоже к вопросу о наказании «крыш». "

http://www.soprotivlenie.org/?id=53&cid=142&t=v

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эйфория первых дней сошла на нет и, что бы вы думали тревожит жителей Кущевской сейчас...

А как бы эта...не закрывать хозяйство агро-холдинга, а то работать негде и жрать нечего будет.

Бандиты были, а зарплату платили исправно, теперь кое-кто подумал, что может все лучше бы оставалось как в прошлом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гена, глянь...имхо, ты не на той стороне хауз купил...

http://www.echo.msk.ru/blog/aillar/726855-echo/

а вообще давеча сидели в кабаке с людьми и товарищ мне рассказывал, как один чел из МинОб приехал (официально) в Абхазию в столицу и у него сперли мерин. Там подключали МИД РФ и бесполезно. Полевые командиры рулят!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ИМХО - не все кавказцы одинаковы. и сложилось впечатление, что в блаженной Ичкерии и над женщинами (инородками) и над детьми (инородцами) чечены глумились с оттягом и без моральных запретов.

До того - когда шла армяно-азербайджанская резня тоже с обеих сторон не слишком заморачивались моралью.

Потому насчет того, что кавказец чужого ребенка не убьет - как-то сомнение взяло. Вот и спроисл.

Док вспомни Буденовск храбрые джигиты выставляли беременных женщин в окно а между ног ставили пулемет. Поверь мне я жил и в Дагестане да и счас на Каваказе все их "высокие" слова о женщинах это блеф. Послушай как они с матерями своими разговаривают как со скотиной. Потому что так разговаривает главный мужчина отец. Задумайся почему у них в языке нет женского рода. Он им не нужен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эйфория первых дней сошла на нет и, что бы вы думали тревожит жителей Кущевской сейчас...

А как бы эта...не закрывать хозяйство агро-холдинга, а то работать негде и жрать нечего будет.

Бандиты были, а зарплату платили исправно, теперь кое-кто подумал, что может все лучше бы оставалось как в прошлом.

Правильно приберут москвичи хозйство платить будут копейки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гена, глянь...имхо, ты не на той стороне хауз купил...

http://www.echo.msk.ru/blog/aillar/726855-echo/

а вообще давеча сидели в кабаке с людьми и товарищ мне рассказывал, как один чел из МинОб приехал (официально) в Абхазию в столицу и у него сперли мерин. Там подключали МИД РФ и бесполезно. Полевые командиры рулят!

Не всё там так гладко. Что самка собакишвили борется с коррупцией и преступностью - это да. Вот только большинство народа как сосали так и сосут. Все эти цифири , приведённые Илларионовым - не больше чем цифири. Тем более львиная доля грузинского бюджета , это подачки с запада и пиндостана. Если это не безвозмездная помощь, то деньги однако отдавать прийдётся. Долг грузии уже подбирается к трём ВВП.

По поводу "полевых командиров" даже комментировать не хочется - бред. То что воруют , то да. Где не воруют? Или в Москве , или в Краснодаре? Не угоняют меринов и бумеров ? Только вот МИД РФ в Абхазии - это не авторитет. У меня два года назад украли из не закрытой машины : фотоаппарат, телефон и тугоменты. Звонок другу и через два часа всё принесли домой в целостности и сохранности. В Абхазии не катят властные структуры. Там важно с кем ты ешь и пьёшь за столом. :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эйфория первых дней сошла на нет и, что бы вы думали тревожит жителей Кущевской сейчас...

А как бы эта...не закрывать хозяйство агро-холдинга, а то работать негде и жрать нечего будет.

Бандиты были, а зарплату платили исправно, теперь кое-кто подумал, что может все лучше бы оставалось как в прошлом.

Правильно приберут москвичи хозйство платить будут копейки.

вы лет на 10 как минимум устарели, сейчас все прибирают к рукам питерцы. мАсквичи не рулят уже давно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу