Гость zhaloda

10 заповедей

12 сообщений в этой теме

Ты про ЭТО:

"...Пятое. Больше внимания нужно уделять патриотическому воспитанию молодежи. Да, необходимо серьезно обновить эту работу, но некоторые традиционные методы, например военно-патриотические игры, востребованы и сегодня. Они выработают и командный дух, и сильный характер и сформируют навыки поведения в самых сложных условиях.

Особо отмечу значение деятельности отрядов, устанавливающих имена погибших солдат. В этот год, год юбилея Победы, они многим помогли узнать места захоронения своих близких. В таких экспедициях молодежь действительно получает навыки истинного патриотизма, не показного, а истинного.

Я давал Правительству поручение активизировать поисковую работу, привести в порядок воинские памятники, мемориалы. У нас еще не все с этим благополучно. Но я считаю, что все власти должны заниматься этим постоянно, а не только в юбилейный год - такой, как идет сейчас..."

Очередное бла-бла-бла... Хорошо что хоть выучил что есть поисковики, а не "покопатели"... )))

0_4888d_dac184fc_M.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про все... каждый из них,начиная с горбачева прям так вдумчиво обозначают ту или иную цель или предстоящую работу,что буд то они сами додумались до нее,будьто это открытие какое то.На самом деле воздух только сотрясают для лохов.Находятся люди,которые трепетно слушают этот бред и думают что все начинает налаживаться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...махнул руля вправо...

В смысле к правым??? :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что тут удивительного? Разве у него когда нибудь были левые уклоны? :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что тут удивительного? Разве у него когда нибудь были левые уклоны? :cool:

Вообще то у него и ВВП вся политика левая (на практике)...

Хотя, можно долго и безрезультатно обсуждать конкретные моменты, посему наверняка можно сказать, что у них политика "строго центристская".

А управляемую демократию еще Сталин в свое время придумал... (+)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"...а я не поехал я купил мотыля и пошел на реку я люблю рыбалку!" © S.P.O.R.T.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу