trophy-hunter

"Преступление без срока древности"

8 сообщений в этой теме

не всех, конечно, не всех... но - за 10 лет, прошедшие с момента выхода в свет "Долины Смерти", по самым скромным подсчётам, я приобщил к раскопкам что по войне, что по старине, несколько десятков (если не сотен) тысяч человек (читай - реальных мужиков), если брать не только Россию, но и Беларусь с Украиной, я подсадил на всю жизнь на коп война/старина много-много камрадов..!

народ смотрел фильмы, мутил прибор и снарягу, ехать копать... глядя на них - приобщался круг их знакомых, потом - знакомые знакомых, и - пошло-поехало, как цепная реакция!

если бы я ещё додумался сразу же, тогда, 10 лет назад, открыть магазинчик металлодетекторов - сейчас бы как сыр в масле катался... по-любому! в моём случае - для этого бизнеса мне не хватило в багаже децл еврейских генов, вот... серьёзно

http://warhunter.ru//index.php?option=c ... &Itemid=41

Блин, может мне в гордыню по этому поводу впасть? Заболеть "звёздной" болезнью, гык! Объявить себя фюрером копа - а чего, чем не идея..?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально заявляю:

С этого года я принял решение оставить большой спорт и целиком уйти в тренерскую работу.

Мне за 23 поисковых сезона копать не то, чтобы надоело, а вообще обрыдло, остоипенило. Вообще стало неинтересно копать, коп реально меня перестал вставлять, перестало торкать рыть что войну, что старину; лучше ка я потрачу высвободившиеся ресурсы (силы, время, деньги, здоровье) на обустройство личной жизни.

"Молодым везде у нас дорога. Молодым везде у нас почёт" - буду натаскивать новичков...

Вот так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приобщу ка я пару сотен(тысяч)-сел писать книгу

Пелевин-2?

Искренне желаю творческих успехов - попутного ветра, про заик!

:?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки надёрганы из официальных экспедиций. Даже нашёл одну из нашего выезда :-) Привязать можно к любой теме :?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу