Гость Maj Alex

Изобретатели...

19 сообщений в этой теме

В продолжение viewtopic.php?f=9&t=21010&start=40 , а особенно http://samodelka.ucoz.ru/forum/50-1229-1

Из ЖЖ Максима Попенкера (да простит он меня за перепост :?: )

http://mpopenker.livejournal.com/121448 ... 1#comments

свежевыковаренное из почтового ящика

имена-фамилии и координаты вычеркнуты для соблюдения приватности, авторская орфография соблюдена

Здравствуйте! Я изобретатель стрелкового оружия. Самостоятельно у меня не получается пристроить свои изобретения, Предлагаю Вам стать моим менеджером. Мои условия: от всех моих последующих гонораров Вам 10%, включая мои проценты от последующего производства и реализации. Ваша задача: прорекламировать меня среди ведущих мировых фирм по производству оружия с целью заключения одной из фирм со мною контракта на патентование, разработку и производство моего оружия. Для этого Вам возможно будет нужно перевести мои тексты на иностранные языки (см. прикреплённый файл). Текст можете смело корректировать по вашему усмотрению (что то убрать, что то добавить, заменить), главное что бы техническая суть была переведена дословно. В дальнейшем (при удачном раскладе) вы будете торговать моим оружием по всему миру, в том числе и в России (российские КБ не идут со мной на контакт, сколько ни пытался, у них свои проблемы - выжить, им не до новаций), так что сотрудничать будем долго (проект в целеустремлён в будущее). Запатентовать свои изобретения я сам не смог в 2006-м году - денег таких не было на патентного доверителя, а самому заявку правильно (по стандарту) оформить у меня не получилось - не терплю копаться в бюрократии, я натура творческая "за мной записывать надо" - ха-ха. По странам-производителям предпочтительно Америка, Австрия, Германия, Бельгия, Швеция, но в принципе готов и на другие возможно даже неожиданные варианты (типа Корея, или Израиль). У меня этих изобретений - бесконечность, давайте вместе станем миллиардерами.

Здравствуйте! Моё имя **** *****, я изобретатель, учёный, философ, теолог. Мне ** года. У меня есть изобретения новой автоматики стрелкового оружия, аналогов в мире нет. Это моё давнишнее изобретение (для меня оно уже морально устарело, но для всего мира оно будет актуальным). У меня куча изобретений в различных областях науки и техники – могу разорить своими открытиями весь Нобелевский фонд. Хочу сотрудничать с вами. Готов выехать на постоянное место жительства в вашу свободную от коррупции страну. Английским языком не владею, нуждаюсь в переводчике, немецкий язык - разговорный.

....

Гиперзвуковые безгильзовые кумулятивные патроны:

***-666, калибра 5мм, и ***-69, калибра 3мм.

Изобретение относится к области военной техники в частности к огнестрельному оружию. Кумулятивные заряды могут применяться для метания твёрдых тел (Патент РФ 21 4819922/23 05.03.90 ВЧ 70170). Библиотека (19) RU (11) 2023229 (13) C1 (51)5 F41A 1/100 F42B 1/02. В отличие от этих устройств в патронах ***-666 и ***-69 кумулятивные воронки, расположенные последовательно (6 штук) предназначены для плавного разгона пули в стволе стрелкового оружия. Ствол гладкий, керамический или композиционный.

Заряд патрона сделан из плавно сверхсильно спрессованного мощного брезантного вещества, типа гексогена, или другого, на основе нитроглицерина. С наружи заряд покрыт сверхпрочным природным клеем (которым мидии цепляются к борту кораблин), им же он скрепляется с пулей. Брезентное вещество спрессовано в виде шести последовательных кумулятивных воронок. Между воронками прослойки флегматизатора. Детонатор электроимпульсный. Пуля сильнокатанная из сверхпрочной высоколегированной стали с урановым, или свинцовым сердечником. Поверхность передней части пули микропористая. В порах запрессован твёрдый цианид, растворяющийся в жидкости, или сильный транквилизатор, или нейро-парализатор. Патроны упаковываются при изготовлении в одноразовые самоликвидирующиеся герметичные магазины большёй ёмкости не пружинного типа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Какого бреда только не насочиняют что бы "уехать на постоянное место жительства в вашу свободную от коррупции страну."...

Так и хочется сказать: "АФТАР ПИШИ ЕСЧЁ!!!" :?:?:?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=D> Мои условия: от всех моих последующих гонораров Вам 10%, включая мои проценты от последующего производства и реализации. )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спрессованного мощного брезантного вещества

Насколько я помню, брИзантные взрывчатые вещества имеют не метательное, а дробящее воздействие. автор придумал новый вид оружия-его необходимо подбрасывать противнику. При выстреле противник РИПуется и выводится из игры. Крайне эффективно, а главное-бюджетно. :cool: Действиетльно-новация, до автора, об этом еще никто не догадывался.

Брезентное вещество спрессовано

А все, сори...Вещество оказывается, выполнено из прессованного брезента.

З.Ы. Кащенко распустили, во сколько изобретателей. :shock::-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению текст подобной галиматьи не сохранил, но наблюдал лично подобный случай:

Пришло письмо от девушки 26 лет

Выпускница Казанского Политехнического или какого то в этом роде.

Живет в маленьком селе в Татарии

Изобрела сигнализацию для автомобиля..... =) Невидимая, неслышная, но жутко эффективная включается невидимым тумблером (ключ далласа наверное не видела ни разу...) проверяла на дедешкином ВАЗ 2106....

Хотела денег на дальнейшую разработку, строительство завода и маркетинговое продвижение.....в размере...внимание 200$ и 30% с каждой проданной..... )-))-)(!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя. Высшее образование оставляет желать лучшего.

Не так давно друг уезжал в командировку в Дагестан, перед этим зашел в офис Мегафона - уточнить что почем насчет роуминга. Девушка-консультант выслушала и сообщила, что ему нужно подключать международный роуминг.

Приятель:

- Зачем?

- Но вы же в Дагестан едете? Значит - нужен международный.

- Но мне казалось, что Дагестан - это территория РФ...

- Не спорьте со мной - я закончила ФМО!*

* ФМО - факультет международных отношений. Есть у нас такой в Нижнем...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.......

- Но мне казалось, что Дагестан - это территория РФ...

- Не спорьте со мной - я закончила ФМО!*

Мммммда-уж.... Училось в ФМО - получилось ЧМО!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=D> Мои условия: от всех моих последующих гонораров Вам 10%, включая мои проценты от последующего производства и реализации. )))

Это нормально, по-нашенски. Еще ничего не сделано, а бабло уже попилено, все правильно -)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что Вы, коллеги, смеетесь? Вот, пожалуйста... :shock:

http://www1.fips.ru/fips_servl/fips_ser ... 1&NumEnv=2

Это типа метание снаряда кумулятивной струёй? :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://talks.guns.ru/forumtopics/117.html

Если кто не видел - сборник подобных идей, бред конечно далеко не всё.. но лазерный меч есть :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящий лазерный меч, а не лампа дневного света??? :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу