Логоваз

Игорь 2009

14 posts in this topic

Данный человек занят пошивом одежды по РККА и остальным странам участникам ВОВ ! Нам пошил что заказывали, хотя и ждали дольше обещанного времени !(но дождались сроки переносились несколько раз ) В июле этого года , он берёт 50% предоплату за заказ пневматических макетов . И с того времени начинается перенос сроков..... Всем советую с этим челом дел никаких не иметь вообще !Безответственный товарищ, за свои слова не отвечает...Кстати имеет два сотовых номера и не на один не отвечает....Проживает в Балашихе...

0

Дая давно всем говорил,что он кидала и мразь,прикормит народ.предоплат наберет и как пирамида 2-3 сделает,а остальные кинуты..Он может снять хату,дать предоплату и свинтить с нее,кричит,у него производство,а на самом деле жена бедная на коленках на кухне все в ручную фигачет...Морду таким бить надо.Надо банить козла Он кучу народу с региона перекидал.

0

+1 ..скоро его будут жестоко бить, уже собралась большая толпа желающих

0

Я об этом "товарисче" (они нам не товарищи) , NorthWindу в личку писал уже с год назад, что не хорошие отзывы о человеке.

0

Да, Геннадий писал мне в личку. И если не ошибаюсь, я ответил что заказывал у него и он мне пошил вовремя и качественно (Если не прав, Геннадий поправьте пожалуйста). С того времени много воды утекло и глядя на сайты реконструкторов - увидел много нареканий к нему. Основное нарекание - сроки, затягивает аж на полгода. Но к качеству (судя по форуму Livinghystory) особых предъяв не видел.

В любом случае ИМХО каждый здравомыслящий, кто заказывает униформу на пошив, имеет глаза, чтобы просмотреть специализированные форумы и сделать выводы у кого ее заказывать.

От себя скажу, что судя по отзывам, я бы сейчас не стал заказывать у него форму.

0

И если не ошибаюсь, я ответил что заказывал у него и он мне пошил вовремя и качественно (Если не прав, Геннадий поправьте пожалуйста).

Поправлять нечего , именно так и было. Но у меня уже тогда по этому типу были сомнения.

0

Да, Геннадий писал мне в личку. И если не ошибаюсь, я ответил что заказывал у него и он мне пошил вовремя и качественно (Если не прав, Геннадий поправьте пожалуйста). С того времени много воды утекло и глядя на сайты реконструкторов - увидел много нареканий к нему. Основное нарекание - сроки, затягивает аж на полгода. Но к качеству (судя по форуму Livinghystory) особых предъяв не видел.

В любом случае ИМХО каждый здравомыслящий, кто заказывает униформу на пошив, имеет глаза, чтобы просмотреть специализированные форумы и сделать выводы у кого ее заказывать.

От себя скажу, что судя по отзывам, я бы сейчас не стал заказывать у него форму.

Ден,один ты был как приманка и многие так попадали,ты отзыв пишешь-и к нему компания,вот тут он и ждет,а про форму-очень много неправильного-люди устали об этом писать.Тем более он очень хорошего человека кинул на материал и серьезные деньги,а как материал кончился-шил из гавна-его жаба душила нормальную диагоналку купить.А фантастические бушлаты-я их назвал для "гастеров" пусть лохи носят.И насчет твоей пилотки для комсостава-выкинь ее в пропасть или отдай в пионерский музей.Я все сказал-много чести этому фармазонщику.Пс-половина вещей вообще не его рук дела-перезаказ-а позиционировал при этом как личное производство (!

Edited by
0

Вадим Сергеевич, вот ты разошелся то :-o

Все, не видать мне медальки))) пилотка у меня неправильная)))

Я что тут пытаюсь защищать его или тем паче -рекламировать???

В любом случае ИМХО каждый здравомыслящий, кто заказывает униформу на пошив, имеет глаза, чтобы просмотреть специализированные форумы и сделать выводы у кого ее заказывать

И что ты к пилотке прицепился? - ну не было у меня тогда такого опыта, как у тебя. И брал я ее для леса больше, а не для реконструкции.

Напиши в ЛС, что в ней не так.

Прошу прощения за флуд.

0

Ден, а буденовку свою неправильной ориентации ты тоже там шил?

0

Ден, а буденовку свою неправильной ориентации ты тоже там шил?

Теперь мне и ножика на Новый год не видать))))

Да там. А в буденовке-то что не так???

0

Вадим Сергеевич, вот ты разошелся то :-o

Все, не видать мне медальки))) пилотка у меня неправильная)))

И что ты к пилотке прицепился? - ну не было у меня тогда такого опыта, как у тебя. И брал я ее для леса больше, а не для реконструкции.

Напиши в ЛС, что в ней не так.

Теперь мне и ножика на Новый год не видать)))) Да там. А в буденовке-то что не так???

Денис... Выражаю искреннее соболезнование... :idea:

:cool::?:

0

Логоваз - почему не написал , что тебе деньги вернули - уже месяц прошол , ты специально в теме не пишишь ?

Вадим Сергееч - не уважаемый ты долго будешь гадости писать по просьбам других

я лично тебе не должен , поэтому затки свой поганый рот.

Извените за резкость

Игорь

0

Денис - не обращай внимание , все у тебя правильно

Игорь

0