Ramires

Форум тупит страшно

6 сообщений в этой теме

Просто жесть, страницы периодически не существуют, а если грузятся-битых полчаса. Что за хня?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверься на вирусню... У меня всё работает ОК... Даже перестал постоянно требовать авторизации.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вирусню регулярно проверяю последняя полная проверка была вчерась. Сейчас вроде форум нормально грузится. Гемор был где-то с 15 нуль-нуль до шести тридцати. причем глючил именно форум, остальные сайты летали на ура.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не "глючит"... А вот авторизацию требует постоянно, иногда даже при переходе из темы в тему. Не увидел ветку про"авторизацию", поэтому написал сюда. Извеняйте если не в тему)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не "глючит"... А вот авторизацию требует постоянно, иногда даже при переходе из темы в тему. Не увидел ветку про"авторизацию", поэтому написал сюда. Извеняйте если не в тему)))

Да, такой косяк был, когда форум новый дизаин приобрел. Сейчас все вроде нормально стало работать, у меня, по крайней мере- авторизируюсь один раз, непосредственно при входе на сайт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х.з. у меня нормально вроде. я уже авторизовавшись в закладки добавил. захожу сразу. ничего не надо делать.

тупит, конечно, но у меня модем сотовый. хотя другие сайты быстрее открываються.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу