Rote Kapelle

Подпись Петровича

18 сообщений в этой теме

Не всё горит, что пьётся, зато пьётся всё что горит (с) логически поразмысливший Петрович

Петрович, срочно вспомни логику и диалектику!

Дрова, сухой спирт, керосин, метанол наконец!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде авиационным бензином горло от ангины полоскать можно (старый ВВСный рецепт)

а вот чтобы керосин внутрь... :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как керосин на вкус? самое брутальное, что пил - изопропиловый спирт...

(утвердительно) больше никогда, никакую гадость пить не буду...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное после употребления подобных жидкостей - воздерживаться от курения, а то :twisted:==@:bom::angryfire::roll::|:idea::evil::arrow:

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю выпить тех.спирта или прополоскать горло керасином, но как некоторые люди пьют тормозную жидкость :shock: Этого я понять не могу.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше "тройника" и эликсира для полоскания рта в армии не заходил. Кстати, эликсир конкретно зрение садит - проверено группой товарищей.

А двое тормозухой по лому догонялись : санчасть - госпиталь- ящик - домой. Хотя вроде бы рецепт проверенный. Или мороз слабый был, или тормозуха не та...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее ребята, это жесть! зачем пить дрянь всякую, печень гробить? еси жалко денег (нету) - спирт, если совсем жалко денег (совсем нету) баярышник :cool: , а у меня всегда литровый пузырь мед спирта припасен, так, на всякий :arrow::cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рояль - божественный и абсолютно употребимый напиток. Ко всякой дряни не относится. Мы его разбавляли водкой и настаивали 3 минуты на толчёной незрелой рябине. Полученное употреблинется внутрь на ура.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Припоминается, как прелестно Ройальчик шел под арбуз в славном городе Сталинграде, правда, на жаре нахлобучивает некисло, состояние быстро зашкаливает за юбилейное, и потребитель стремительно уносится в фантасмагорический астрал. Так, трансформировавшись в синего робота я, к своему стыду, случайно поломал некоторые аттракционы в Центральном городском парке культуры и отдыха и был вынужден спасаться бегством, укрывшись у среза воды под высоким берегом Волги. Прошло уже немало лет, и я, наконец, нашел в себе силы публично признаться в совершении акта пьяного, но не умышленного вандализма.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу