Medich

Швейная машинка Zinger

5 сообщений в этой теме

Здравствуйте комрады! У знакомых есть швейная машинка Зингер 1886 года (выбиты год и номер заводской) в рабочем и в очем хорошем состоянии. Шьет она правда не очень, может износ деталей, а может механизмы разболтались. Подскажите пожалуйста, сколько она может стоить и нужна ли кому нибудь вообще? Хотят продать. Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в том то и дело, что не моя! я бы свою и не продовал! Это семьи друга, они и хотят распрощаться с ней, и интерисует цена ее.

Кто знает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порыл интернет, цены от 1000 рублей на форумах, до 50000 евро на разных интренет-аукционах. В чем дела-то? Думаю, что машини с платиновым валом уже давно перевелись, эта обычная, подизношенная, но 1886 года. Сколько стоить то может?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, вам лучше на специализированных ресурсах полазить. ну там швей-мотористок, или ещё по такой теме.

может быть купят как антураж в мастерскую, или для использования по прямому назначению.

у меня тоже есть зингер. но я не стремлюсь его продать. потому-что не верю в платиновые запчасти, да и мой аппарат далёк от домашнего сохрана. пусть лежит себе в сарае. есть не просит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу