mlad

Хотел бы вернуть наследникам или хозяину.

16 сообщений в этой теме

Дело было в Латвии, недалеко от городка Лепна.Очевидно это была дислокация батальона, много землянок но окопов не было.Наверное медаль отцепилась от планки, так как планки не было.Поднял её и кучу всякого хабара по войне, могу показать место.Хотел бы её вернуть законным наследникам или хозяину. Номер :234396

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mlad

Причём здесь меркантильность? Я могу установить владельца этой награды. Только мне придётся заплатить деньги в любом случае . Хоть и меньшие.

Я Вас извените, не знаю и верить в искренность Ваших постов не могу.

а доблесть в повиновении для баранов.

Не Вам рассуждать о моей или чьей-то доблести. Читай Присягу.

Я только верной пули жду...

Не переживай , время прийдёт и свою "маслину" получишь. Дурное дело не хитрое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие то меркантильные все стали, а доблесть в повиновении для баранов.

К сожалению Вы правы: государству это не интересно. Можно написать письмо в ЦАМО и год ждать ответа, а можно вообще не дождаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причём здесь меркантильность? Я могу установить владельца этой награды. Только мне придётся заплатить деньги в любом случае . Хоть и меньшие.

Я Вас извените, не знаю и верить в искренность Ваших постов не могу.

Не заводись комуняка , обидеть тебя не хотел .Мне награда эта руки жжёт. Номерок то её ранний, чтоб заработать в начале войны такую кровушки надо было пролить, я так думаю.А про устав честно говоря удивил, я тоже служил но не припоминаю таких высокопарных изречений не припоминаю. Но в любом случае извини коль обидел чем ,мы тут все одним интересом мазаны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Номерок то её ранний, чтоб заработать в начале войны такую кровушки надо было пролить, я так думаю.

Судя по номеру награждение июня 1943 года.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не заводись комуняка

На первый раз объясню. Состою в КПСС с 1986 года. Билет не сдавал. Есть комуняка , а есть Коммунист. А это две больших разницы.

Номерок то её ранний, чтоб заработать в начале войны такую кровушки надо было пролить, я так думаю.

Не правильно думаете. Номерок по 1943 году

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не правильно думаете. Номерок по 1943 году

Самое начало массовых награждений. Судя по поднятым нами Отвагам, на начало 1943 года номера едва перевалили за 100 тыс., далее примерно по 10 тыс награждений в месяц, а начиная с июня покатило примерно по 100 тыс. награждений в месяц, апрельские по нашим мествм идут с номерами в районе 140 тыс. Поднимали бойца с Отвагой июльского награждения с номером 340 тыс., а сентябрьского с 600 тыс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое начало массовых награждений. Судя по поднятым нами Отвагам, на начало 1943 года номера едва перевалили за 100 тыс. ......

Спасибо за уточнение ,теперь точнее понимаю общую картину.Только суть проблемы не решает.Благодарю за отзывчивость

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На первый раз объясню. Состою в КПСС с 1986 года. Билет не сдавал. Есть комуняка , а есть Коммунист. А это две больших разницы

Опять я задел глубокие чувства , уважаю людей преданных данной когда либо клятве.Ничего против коммунистов не имею.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

voland

Здесь не место для флуда. Создайте тему в Курилке. Там и побеседуем о Коммунистах.

Ваше сообщение удалено.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое начало массовых награждений. Судя по поднятым нами Отвагам, на начало 1943 года номера едва перевалили за 100 тыс. ......

Спасибо за уточнение ,теперь точнее понимаю общую картину.Только суть проблемы не решает.Благодарю за отзывчивость

Почему не обратитесь в местную поисковую структуру, там спецы, не один день этим занимаются

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ссылки на ваши сайты, а там за монеты хоть и не большие.В официальном обьединении не состою в виду удалённости от столицы.Пробую сейчас через знакомого ,который с посольством связан.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу