Алексей1984

Ищу ЗиП для ШН СВТ-40

9 сообщений в этой теме

Доброго времени суток.Мужчины у меня к Вам вопрос,можно ли и если можно то где достать гарду и навершие к штык ножу СВТ.Заранее спасибо.

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи комплектный и голову себе не забивай и еще, штыки от СВТ они тоже разные были...38-ю светку поискать можно,хотя и трудно и стоит так не копейки совсем,а 40-ю найти просто,их в приличном состоянии немерянно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу честно - ни разу не видел такого дела на продаже.

я думаю, кроще можно сделать - выложи сюда фото клина, что у тебя есть - кто-нибудь наверняка предложит остатки штыка для создания комплекта.

я так понимаю, копанина нужна?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запчасти на свт...только щеки,ножны и кнопка с пружиной...а поммель и крестовина штыка... а гарда и как вы говорите навершие-это единое целое со штыком,как вы собираетесь все это собрать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу честно, первая мысль была потереть все ваши околокоммерческие терки не относящиеся к теме ветки. но, ввиду искреннего уважения к собравшейся публике, дам свои комментарии. но стоит ли развивать дальше - эту дискуссию - решать вам.

1. Магазин ##### надежен и проверен годами - это факт. Хотя я и не имел фактов сотрудничества с ним.

2. Цены в магазине, действительно, не могут быть ниже различных предложений отдельных перекупщиков. Это же коллекционирование - нужен предмет - можешь купить за дорого в магазине, можешь искать на рынке всеми известными и доступными способами.

3.Цена штыка на СВТ-40 сейчас временно низкая из-за большого количества сбросов в результате перевооружения стран восточного блока. Землянка продает по старым ценам, но это ее дело.

если есть возможность купить за 6-7 тысяч новый штык СВТ-40 - нужно брать. дальше будет дороже.

теперь к непосредственной теме вопроса.

клин несколько уточен, значит для коллекции он - увы - не представляет ценности.

но для души - да, и еще какую.

ЗИП как таковой, скорее всего, в природе вообще не существует, так как цена штыка для военных масштабов смешная. разве что щечки новые можно найти. по железу - ищи предложения по копанине. предется повозиться, но починить, конечно, можно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей1984,я Вам приношу извинения за всех сдесь приутствующих начавших спорить между собой...и забыв вообще зачем Вы открыли эту тему...-малость так сказать отклонились от главного направления...совет-зайдите на этом форуме в отдел ВЕРНИСАЖ-и предложите купить останки 40-й светы на разборку,отдельно Зип Вы на СВеТку не найдете

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу