skydiver50

5 минут гарантированного смеха, посмотрите, не пожалеете...

13 сообщений в этой теме

видел, в руавто, чего-то не смешно. Дебилы машину утопили, а всем весело.

Понравился эпизод когда один из "водяных" меряет глубину водоёма ружжом. Очень удобно, вы б ещё х.. померяли

Хех, правда вспоминаю подобный эпизод во время ВОВ, Астафьев описывал. Но только там наши и немецкие танкисты фигурируют, им чего-то весело тоже было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случай распространенный если по быстрому с аккумулятора клеммы скинуть, то скорее всего все обойдется сушкой с разборкой. Это конечно вода через воздухан не попала в двигатель тогда поршня и шатуны - на Йух. И еще машину надо покидать через окна иначе полный салон дерьма заплывет а предметы находящиеся в машине могут и выплыть... комментирую из личного опыта "опыт сын ошибок трудных"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видел, в руавто, чего-то не смешно. Дебилы машину утопили, а всем весело.

Понравился эпизод когда один из "водяных" меряет глубину водоёма ружжом. Очень удобно, вы б ещё х.. померяли

Хех, правда вспоминаю подобный эпизод во время ВОВ, Астафьев описывал. Но только там наши и немецкие танкисты фигурируют, им чего-то весело тоже было.

А вы очевидно, считаете себя умнее всех, чтобы так резко судить о людях???

Надеюсь ролик не довёл вас до слёз, а то я расстроюсь и не засну сегодня...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skydiver50

Что жаль то жаль что мы ролик с нашей поездки тогда не сняли, тот что ты выставил просто отдыхает :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы очевидно, считаете себя умнее всех, чтобы так резко судить о людях???

Надеюсь ролик не довёл вас до слёз, а то я расстроюсь и не засну сегодня...

Я уже когда в руавто видел все глаза проплакал, так что не вините себя понапрасну :-o

А что резко сужу звиняйте- да я сам здесь не без греха, доводилось "взрослых дядек" по лесам гонять понапрасну- правда машин мы тогда с Вами не топили :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы очевидно, считаете себя умнее всех, чтобы так резко судить о людях???

Надеюсь ролик не довёл вас до слёз, а то я расстроюсь и не засну сегодня...

Я уже когда в руавто видел все глаза проплакал, так что не вините себя понапрасну :-o

А что резко сужу звиняйте- да я сам здесь не без греха, доводилось "взрослых дядек" по лесам гонять понапрасну- правда машин мы тогда с Вами не топили :?:

Ок, а то бессонница замучила :cool::?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skydiver50

Что жаль то жаль что мы ролик с нашей поездки тогда не сняли, тот что ты выставил просто отдыхает :-o

Серый, какие наши годы, я же тебе говорил, заставляй меня чаще нажимать на кнопку фотоаппарата, столько уникальных кадров прос..ли... Ничего, скоро весна, меня уже Димон и ещё один камрад (ты его не знаешь) терзает, мол готовся к сезону...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skydiver50

Ты лучше катер организовывай за место шешиги поехать надо на мыс доброй надежды и блиндажный городок за плесом :-o

Кстати на счет смеха гарантированого http://video.i.ua/user/260001/512/156110/?share=1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу