Аркадий Петрович

О выборе сбалансированного рациона питания

7 сообщений в этой теме

Поехали мы как-то на Угру. Ну и произошел с нами такой забавный случай. Речь пойдет о проблеме, с которой в поле сталкивалось, я думаю, большинство посетителей форума.

Ужин мой в ночь на 30 июня был плотным и сытным: 0.3 л самогона отличного приготовления, реквизированного из личных припасов одного местного деда-винокура, 2 головки лука и 2 чеснока, съеденные в качестве закуси совместно с полбуханкой черного ржаного хлеба. После контрольной полировки пивом, увенчавшей нашу трапезу, решили тушить огонь и отправляться на покой. Было нас пятеро: трое спали в палатке, а мы с Е. в его персональном ВАЗ 2107. Откинули сиденья, расстелили спальнички. Эти трое оболтусов замуровались в своей финской палатке. Все стихло. Чудно в лесу, прохладно, вон чернеет угрюмая Угра. Облака разметали по ночному небу свои темные, мягкие руки. Удивительно, но в такие минуты кажется, что тишина осязаема, словно какой-то неведомый и никогда не слышанный тобой звук. И просветленное успокоение проникает в тело, кажется, и не рождался ты на этот свет, и никогда не умрешь, потому что нет тебя, есть только вот этот лес, река, небо, ночь...

Хера с два! Выстрел! выстрел! Еще выстрел, очередь, опять очередь, переходящая в заливистую трель! Кошмар в замкнутом пространстве начался неожиданно. Нутро мое, не уступая в скорострельности сорок второму эмгарю, выстреливало одну порцию зловонного газа за другой.

Тишина взорвалась матерными тирадами Е. Не желая разбираться в причинах отвратительного поведения моего кореша, я посчитал, что матом ругаться плохо, а особенно, если эта ругань отрывает меня от лечебной процедуры сна. Перевернулся на другой бок и покрепче заснул. Дальше я ничего не помню, т.к. спал, а вспоминают трое, спавшие в палатке: по их словам, до трех часов из салона автомобиля раздавалась сдавленная не совсем интеллигентная речь Е. Были слышны угрозы применить ко мне, спавшему сном младенца, старое, но неоднократно проверенное бактериологическое оружие - носки. Е. высказал в мой адрес решительно все, вспомнившиеся ему в нелегкие часы, половые извращения. Вылезший на крик из палатки С., нас через стекла разглядеть не смог - так они запотели. Он, по его словам, снаружи чувствовал тошнотворную липкую вонь, (это при закрытых дверях и поднятых стеклах). Вопли не стихали и я был вынужден проснуться. Где-то около четырех под мой глумливый смех Е. покинул борт своего персонального авто и улегся на травку рядом, контуженный, травмированный и морально сломленный. Видимо, спать, ему хотелось все-таки сильно. Он заснул, а комары нет.

Утро. Хмурый, с чукотскими глазами-щелочками, распухшей от укуса двухвостки левой щекой, с листьями и ветками в свалявшейся шевелюре подошел ко мне, ничего не делающему вид, что ничего не было и счастливо похмеляющемуся пивом, Е. "С-с-с-у-у-ка!" - выдохнул он. Я, конечно, вскинулся: "Да пошел ты хером, обзываться вздумал, тоже мне боевой кореш!!!" Эти трое у костра в покате, вытирая слезы и икая от смеха, рассказали мне все подробности прошедшей ночи. Рассказ нецензурно комментировал Е., внося более точные и достоверные данные, ибо ОН был в нем главным героем. Впоследствии главный герой спалил себе брови у костра, что добавило колориту его истерзанной харе. Машину проветривали часа четыре.

:-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркадий Петрович, за что камрада в газовую камеру определил???

Помощь при метеоризме

Метеоризм - патологическое газообразование в кишечнике, вызывающее резкое вздутие живота, боли и дискомфорт в животе.

Для профилактики метеоризма необходимо исключение из диеты больного газообразующих продуктов: большого количества черного хлеба, квашеной капусты, молока, кваса, виноградного сока.

При возникновении метеоризма необходимо организовать прием активированного угля в количестве нескольких таблеток в день, постановки клизмы с настоем ромашки и введение газоотводной трубки.

:?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу