skydiver50

НКВД – Гестапо братья по крови.

6 сообщений в этой теме

Фильм рассказывает о сходстве спецслужб двух противоборствующих сторон. 252 Mb

http://letitbit.net/download/8663.8087d ... p.avi.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херня. Очередня деталька в общую картину СССР родил Гитлера.

Ффф топку. потому как специфика спецслужб у всех одинакова.

так что и ЦРУ и МИ-6 - настоящие братья гестапо. У нас хоть нет самолетов-тюрем, разрегшения официального на пытки и протчих радостей.

Прапаганда...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, Dok, вы лучше всех осведомлены о истории и специфике работы спецслужб середины прошлого века и нынешных...

Я хоть могу сравнивать информацию, полученную из таких фильмов и полученнгую из разговоров с ребятами из "Моссада" и наших парней из отделов ФСО и ФАПСИ...

Никаго обобщения я не увидел, исключительно лишь сравнение, основанное на архивных источниках.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гестапо в окопах не сидело...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хоть могу сравнивать информацию, полученную из таких фильмов и полученнгую из разговоров с ребятами из отделов ФСО и ФАПСИ.

Не буду вступать в спор по сути темы, скажу только, что вышеприведенное сравнение не корректно. Причем здесь ФСО, ФАПСИ и ОРД. Я бы мог Вас понять если бы Вы ссылались на мнение сотрудников ФСБ, СВР, ВКР, ГРУ и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлопцы, вы ещё поднимите темы годовалой давности, что скучно стало?.. ФСО и ФАПСИ - спецслужбы, а разговор зашёл о них. В силу специфики работы сотрудники этих служб чаще и ближе общаются с коллегами из спецслужбы др. государств.(это не моё мнение, а сотрудников, с которыми я общался)

А вот при чём здесь ГРУ(войсковая разведка) я уж точно никогда не пойму... Хотя служил в ОБрСН ГРУ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу