Юрич

Горе с юбилеем!

47 сообщений в этой теме

Генадий с юбилеем, склоняю голову перед твоими заслугами!!! Будь здоров, все другое приложится!!!!!! :?::mrgreen::?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шалом , братья евреи.

Большое спасибо всем Форумчанам за поздравления. Всем тем , кто приехал ко мне на пятидесятилетие. В эти четыре дня , которые я провёл со своими Друзьями, я был моложе на 14-17 лет. Все эти дни прошли во вспоминании тех годов, которые пришлось тогда вместе пережить и не смотря на то , что было тяжело, я бы хотел туда вернуться. Тогда там не было фальши, всё было натурально, и жизнь ставила всё на свои места. Хотел бы ещё сказать, что если бы была такая возможность, я бы отдал все свои награды, чтобы вернуть того мальчонку, или ещё кого-нибудь. Одну человеческую жизнь.

Но праздник ещё не кончился , ибо обязан я ещё накрыть стол своим друзьям – единомышленникам, которых прошу не обижаться за то что не пригласил к себе на юбилей. Ибо это был семейный праздник , на который приехали в прямом смысле слова те , кого я могу назвать Братьями.

Есть ещё порох в пороховницах. Так что надо определиться, когда и где. Ещё много не выпито……..

Всем удачи и счастья в наступившем Новом Году.

С уважением ко всем Изя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и с опозданием - но только по техническим причинам)))

Присоединяюсь ко всем сказанным словам, удачи, здоровья, счастья. И чтоб еще полста минимум!!!!!!

:?::?::?::?::?::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гена, богатый будешь!!! Может быть...

Давно не заходил, не узнал сразу, звиняй.

Что пожелать тебе, хоть и с запозданием...

Желаю удачи и здоровья, радости и счастья, почета и уважения, улыбок детей и внуков, долголетия родных, мирного неба и теплого хлеба. А все остальное ты можешь и сам.

А еще - ни гильзы тебе, ни допника в поиске на твоем шестом десятке!

Щас пойду налью и бахну за тебя!

С Днем рождения!!!

:?::?::?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадий присоединяюсь к всему вышесказанному! :mrgreen:

Желаю ещё не раз по столько же! Семейного счастья, поисковой удачи и чтобы хватило здоровья на всё перечисленное! :mrgreen::?::mrgreen:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу