Vovan

х. Новокалиновка Крымского района

10 сообщений в этой теме

Уважаемые знатоки Крымского района , есть ли у кого информация о боевых действиях в районе этого хутора ? Что из себя представляют его окрестности , и вообще насколько этот хутор был задействован в боевых действиях? Если есть описания событий или карты буду очень благодарен. Если хотите можно в личку .

С уважением ко Всем форумчанам и пожеланием Счастливого Нового года ! И нового сезона 2010 !

Владимир.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши улыбки уже наталкивают на мысли что делать там нечего ? И в каком плане место культовое ? Значит чем то оно известно ? Опять же " кубанских малолеток " - в каком смысле ??? :shock: Детвора по моему везде по лесам шныряет , ковыряет чего нибудь , или именно на этом хуторе ? Просто поймите меня правильно , на рожденственских каникулах поеду к родственникам , буду недалеко от этого хуторка , туда тожа заехать надо будет , прибор у меня всегда в машине , вот и думаю стоит пройтись по окрестностям или сразу отдыхать :arrow: Вот заранее и пытаюсь найти информацию . Посоветуйте пожалуйста , и спасибо Вам за ответы :-o У меня тоже хорошее предновогоднее настроение , чего и Вам желаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто поймите меня правильно , на рожденственских каникулах поеду к родственникам , буду недалеко от этого хуторка , туда тожа заехать надо будет , прибор у меня всегда в машине , вот и думаю стоит пройтись по окрестностям или сразу отдыхать

Всегда есть смысл пройтись по окрестностям, где еще не был. Даже если там побывала дивизия копарей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно , пройдусь , тем более если там была дивизия копарей , просто так они б там не бегали . Фотоотчет с меня . Спасибо всем ответившим . С наступающим !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу