Гость AndrewS

Черная метка

14 сообщений в этой теме

RIP!

Есть ли возможность пометки аватары или данных об пользователе в случае его попадания в "черный список"? Было бы неплохо - когда видишь сообщения от человека о купле/продаже, а рядом на аватаре или в личных данных, что ить типа - "черной ленты" или пометка - "недобросовестный продавец/покупатель"!

НО! Данная мера должна быть произведена только при полной уверенности в правильности сего решения!

Кто ЗА?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю, что коли есть черный список, то не за чем напрягаться и велосипеды изобретать.

налетел - написал. обсудили. посочувствовали. сделали выводы. кидала перерегистрировался.

а еще можно медали давать - сделка прошла удачно, получили по медале.

иными словами, работа для админа есть, результата нет. так чего воду из одной бочки в другую переливать? проект-то некоммерческий, на голом энтузиазме держится.

BR, A.V.B.

Рип, с тебя бутылка! :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю, что коли есть черный список, то не за чем напрягаться и велосипеды изобретать.

налетел - написал. обсудили. посочувствовали. сделали выводы. кидала перерегистрировался.

а еще можно медали давать - сделка прошла удачно, получили по медале.

иными словами, работа для админа есть, результата нет. так чего воду из одной бочки в другую переливать? проект-то некоммерческий, на голом энтузиазме держится.

BR, A.V.B.

Рип, с тебя бутылка! :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишка в том, что и те, кто уже помечен в "Черном списке" с тем же успехом может сменить ник. Да и некоторые могут просто не заглядывать в "черный список" и не знать подноготную продавца - а тут будет, тык скыть, результат налицо! ;-) (хотя бы на время действия регистрации)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фишка в том, что и те, кто уже помечен в "Черном списке" с тем же успехом может сменить ник. Да и некоторые могут просто не заглядывать в "черный список" и не знать подноготную продавца - а тут будет, тык скыть, результат налицо! ;-) (хотя бы на время действия регистрации)

Да , согласен,я например заглянул в черный список дней через

пять после регистрации на тризне :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с этим ничего не поделаеш.

надо быть бдительней.

это ведь сеть...

позвонил по своим...

-что за чел?знаешь?

-нет...

-пробей по каналам...

-хорошо...

да...да! нет...нет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ВВ2 тему раскрыли более прикольно - для отдельных личностей создали группу "петухи, пидоры, опущенные" и помещают в нее отдельных деятелей! :-o А у нас можно или сделать что-то подобное или оставить вечно в звании "Прощелыга", "Жулик", "Черный журналист" и т.п. :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет.это уже слишком...

ведь есть такое понятие как клевета.

думаю под аватаркой надо ставить предупреждения...

1-ое...2 -ое... ну и наконец третье.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу