Stariy

Реплика Tiger-I

1 сообщение в этой теме

Здравствуйте уважаемые посетители сайта!

Это объявление уже выставлялось ранее. Но, решил освежить, добавить несколько фотографий. Тем более, что уже делается три реплики.

Наверное, уже только ленивый не писал объявление - «Продам танк Тигр или его местоположение»!!! Такие объявления появляются до сих пор. Наверное, почти каждый, кто интересуется этим танком, отвечал на такие объявления, с надеждой, а вдруг это не «очередной»… Но, со времен вывоза частей этого самого танка из российского полигона, которые сейчас находятся в Германии, и находки пару плит от Тигра в Беларуси, никто ничего не находил, не поднимал, а уж тем более не продавал и не вывозил. Было несколько находок частей от Тигра: колеса, кусок верхней плиты башни, траки и так далее. Но, танк действительно интересный, за которым охотятся все, кому хоть немного близка эта тема.

Прошу прощение за такое лирическое отступление, но, танк заслуживает этого.

Есть возможность изготовления под заказ ходовой реплики танка Tiger-I в натуральную величину из металла (с соблюдением толщины каждого листа). Внешнее сходство с оригиналом 100%. Танк строиться по оригинальным чертежам (не на базе каких-либо советских или других танков). Иными словами, снаружи, никто не сможет отличить реплику от оригинала! Можно сделать оригинальным и интерьер танка, кроме силовых агрегатов, которые будут использованы современные.

Гарантийное и послегарантийное обслуживание реплики. Официальные договорные отношения. Если у кого-нибудь возникают вопросы относительно этого проекта, готов ответить на них. Желательно не обращаться любопытствующим людям, посторонним в этой теме! Детальное обсуждение проекта будет только непосредственно с заказчиком.

Корпус (пробный проект), который показан на фотографиях, выполнен из дерева. В настоящее время идет изготовление трех реплик и металла. На подборке фотографий можно увидеть качество работ из металла.

Срок изготовление два-три года. Можно и за один год, но за срочность, как Вы сами понимаете, придется платить.

Цена проекта зависит от многих факторов и пожеланий клиента. Думаю, что сложность работы все осознают и понимают, цена будет соответственной. Поэтому, повторюсь, детали проекта и цену обсудим непосредственно с заказчиком, если таковой будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу