Trener

BDSer и ремни за 500 руб.

14 сообщений в этой теме

Тут больше нечего добавить.

BDSer просто облажался, так сказать много принял на грудь лишнего.

В чем я лично сомневаюсь!

И до сих пор от него не слуху не духу!

P/S/

Если человек хочет что-либо продать он это продаст в любом состоянии, тем более что был прямой покупатель. В противном случае он просто пи......Т!!!

Ждем коментариев от BDSer!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемое сообщество!

Просьба не рубить с плеча. Надо выслушать и самого Диму.

Может какой-нибудь форс-мажор.

Он мне для музея высылал экспонаты, так те которые были высланы по почте пришли с "диким" опозданием по вине почты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в конце декабря отправил ему денежку, через пару недель получил посылку со всякими кожаными предметами по РККА. Качество и состав посылки полностью соответствовали описанию и ожиданиям. Время "в пути" - около 2 недель. Я удовлетворен. Но пока посылка шла, на письма он не отвечал, что меня тогда испугало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, надо дождаться ответа самого Димы, (он же BDSer, он же Корней Чуковский, он же Корень)

Он же Borman на форуме ww2.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
окейно. Если я его мог обидеть таким предположением - то прошу прощения. буду ждать посылку.

а если нет...

Ко мне в музей бандероль от Димы пришла через 3 недели , а посылка через 5 недель. Почта видно до сих пор НГ отмечает, а Димка несколько раз переспрашивал сам дошло или нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод: если бы BDSer слал письмо "хабар отправлен сегодня" и исправно отвечал на мыло - этой проблемы бы не возникло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело не в доставке. Не в динаме по времени. Дело в ремняз за 500 руб. которые даже "воняют" трупьем, т.к. недавно с лежака из Смоленска. Количество не ограничено. ц = 500 р. вместе с прягой. Прчем пряга любая на выбор хоть полиция хоть сс хоть люфт.

Хуясе история! Только вот кожу с лежака брать (даже если все это хотя бы частично правда) - :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем случае все было очень хорошо: я деньги послал, мне посылка пришла. Содержимое нормальное. Может он какие-нибудь осмысленные объяснения дает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое: отмазка не принята, у тебя труба есть мог бы позвонить и сказать, что мол так оно и так!

Второе: никто и не говорит, что ты кого-то кинул, речь шла о том, что ты постоянно динамил!!!

Третье: твоих пряг с ремнями по 500р мы так и не увидели, хотя очень хотели! Людей собиралось много и не один раз, все готовы были у тебя купить твой товар, но ты так и не изволил явиться.(на кой хер было стрелку забивать?????????)

Четвертое: я с тобой до этого по телефону целый час базарил и ты мне прямым текстом сказал, что 5 готов с ремнями будет точно.

После 2-х часов ожидания я естественно позвонил, так как ты даже не потрудился сообщить, что не приедешь! И никак не ожидал, что ты такое мог про нас подумать???

Пятое и самое главное: пряг мы так и не увидели хотя ты обещал! И личная не совместимость тут не причем, есть продавец, есть товар и он его продаст в любом случае не зависимо нравится ему человек или нет, если конечно он у него есть на самом деле, а не на словах!!!

А теперь характеризуй себя сам, если сможешь.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, будем считать, что ремни в неограниченном количестве по 500 рублей - это плод нашего больного воображения. Массовый психоз. А вот только ОБЕЩАННОГО кайзера я, чего-то, так и не увидел... Грустно, когда человек слово не держит.

И насчёт несовместимости: если уж "мы сразу друг другу не понравились", то на фуя тогда было продолжать голову морочить?! Этого мне с моими тремя классами церковно-приходской не понять...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу