Алесеев Григорий Александ

За нами следят?

10 сообщений в этой теме

Получил на мыло вот это

В сети появился проект, который показывает местонахождение человека по его номеру телефона, можно читать его смски .

http://cbt.meidoo.ru

зайди и посмотри.. Я сейчас кое кого вижу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" ...За нами следят, особенно вон тот:... следи -и-ит...

Мы будем отходить в горы, вы нас прикроете, я дам вам парабеллум..."(с) :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алесеев Григорий Александ

Это прикол такой что-ли? Или робот уже начал рассылать сообщения от пользователей сайта без их ведома..!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоимость на 9690- 177рублей. по сравнению с другими аналогичными сайтами- халява. сейчас вконтакте каждый день спамеры такую херню рассылают. эпидемия, что-ли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

года 2 назад, нарвался на такой-же сайт. забил свой номер, которым пользуюсь с 2002 года. сказали нет такого номера в сети. :shock::oops: . денег правда немного слупили, рублей 100 всего. повезло. есть ресурс, узнавать стоимость сообщений на короткие номера. ссылку позже дам, но там не определяет почему-то. зато можно с мобилы. текст- (smscost ####) на номер 1121. вместо решеток номер поставить. за запрос снимают 3 рублин. я несколько раз проверял. 3 рублин. в ответном сообщении приходит реальная стоимость сообщения. все что вы делаете, вы делаете на свой страх и риск. мне потом не предъявлять. :(;-):!:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько раз для интереса пытался сам себя найти. Ни разу местонахождение верно не указали . Ошибка от 2 - 3 улиц до 30 км. Лажа всё это и выдаивание денег у абонентов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу