Dok

Курсом в страны третьего мира.

11 сообщений в этой теме

Вчера старший сын проходил диспансеризацию.

"окулист

п 1

л 1

Диагноз -здоров."

Да только у пацана зрачок на левом глазу квадратный.

2 года назад секатором он подрезал себе радужку, с выпадением хрусталика.

Отвёз в больницу - не офтальмолога, в другую - делают только плановые с 15:00 до 20:00, в третью - нет детского анастеза. Понервничал, тихо так:"Хер с ним с глазом. Второй-то останется. Будет как Кутузов. А Вы господин анастезиолог, напишите в направлении, что не можете сделать общий наркоз 8-ми летнему ребёнку."

Через 30 минут пацан спал на столе... (Ну потом ещё 2 операции в детской больнице, но это хрень - глаз спасли.)

И вот здрасссьте - Д.-ЗДОРОВ.

Dok, я думаю, после этого глазнюка, что цифирь ну ни хрена не соответствует... Умножать надо на очень много.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dok, я думаю, после этого глазнюка, что цифирь ну ни хрена не соответствует... Умножать надо на очень много.

+Много.

Не раз убеждался в этом и на своих и на чужих примерах...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про всю страну не знаю, но в Орле анализ на ГЕПАТИТ В - только платный.

Dok, как я понимаю, "ласковый убийца" социальноопасное заболевание, как и ВИЧ, и туберкулез? Теперь выявить его при общем анализе крови не выйдет... Да и на RW кровь, действительно, в обязательном порядке не берут. А в СССР я сдавал на RW c 15-ти лет.

По "материнским сертификатам" роддома подняли неплохие деньги - часть на себя, часть - на закупку оборудования. Да ещё по нацпроэкту завезли техники. Новых УЗИ-доплеров тошиба - 2шт.

только в облроддом.

И что? Да ничто!

Врачи (ну не все они доктора - хоть режте!) посылают беременных в коммерческие клиники делать то, что могут и дожны сделать сами.

И ценник....

Я - донор. Жене сказали, что надо принести справку от коммерсантов о моей группе крови. Со станции переливания крови не годится...

Отдал 300руб за определение группы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алесеев Григорий Александ

И я о том же. А закрытие ФАПов и ЦРБ - еще больший показатель того, что скоро по Малахову лечиться полстраны будет. С известным результатом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может просто проект не так назвали? не нацпроект "Здоровье", а "прект наци "здоровье"" (в смысле, как его подорвать в России)? :idea:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скоро по Малахову лечиться полстраны будет. С известным результатом.

:cool::cool::cool:

Только сильно увекаться не надо!

http://www.gazeta.ru/science/2009/09/23_a_3264160.shtml

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван Тибибо

Что интересно - если я скажу, что машина без ммотора поедет, если присесть рядом 300 раз - меня заслуженно назовут быком.

А Малахов речет. что без инсулина достаочно присесть - и верят...

Ну все ж знают. что глюкоза расходуется при нагрузке. А то, что без инсулина она это не делает приципиально - это уже мало кого колышет.

Надеюсь, что эту сволочь посадят как грабового.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Малахов речет. что без инсулина достаочно присесть - и верят...

но, слава Богу, далеко не все, пожалуй только малограмотные, особенно в самых элементарных вопросах медицины, надеясь, что по ящику, тем более, по первому каналу плохого не посоветуют :(

Надеюсь, что эту сволочь посадят как грабового.

Эх, мечты, мечты... :-o

История с Гробовым- это совершенно другая песня- он попался за то, что в открытую собирал деньги с народа, обещая оживить умерших родственников... здесь факт грубейшего и аморального мошенничества на лицо.

А вот господина М.Г.П привлекать пока ещё не за что-

1. официально наше законодательство не запрещает давать маразматические советы всяким прохиндеям, н-р, лечить организм от простуды, геморроя и тп с помощью приема внутрь собственной мочи, раз это для народа ещё кажут по ящику.

2. Малахов, в отличае от Гробового, денег ни с кого не собирает (кроме зарплаты от гос-ва или др заказчика за то, что ведет этот цирк)... если не все так, поправьте.

3. Жертв его экспериментов, слава Богу, пока не было... хотя если даже и будут, все равно все сойдет с рук, рекомендации то "бесплатные"- оправдается, чтоб никто не разочаровался в его "докторских способностях" -типа, надо было приседать не 300 раз, а всего лишь 150, к тому же такими упражнениями можно было заниматься далеко не каждые лунные сутки...

В общем,пока в стране будут находиться такие прохиндеи, обязательно найдутся и те, кто попадет к ним на удочку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иван Тибибо

Что интересно - если я скажу, что машина без ммотора поедет, если присесть рядом 300 раз - меня заслуженно назовут быком.

А Малахов речет. что без инсулина достаочно присесть - и верят...

Ну все ж знают. что глюкоза расходуется при нагрузке. А то, что без инсулина она это не делает приципиально - это уже мало кого колышет.

Надеюсь, что эту сволочь посадят как грабового.

:?:

Не волнуйтесь... Он и Вас, и нас "вылечит"..... :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу