Байкал

Нужна помощь:Помогите установить связь с ветераном 567 минп

2 сообщения в этой теме

Прошу всех, кто сможет помочь установить связь с ветераном ВОВ ст. лейтенантом Гусмновым Забитом Гусмановичем комндиром батареи 567 минометного полка, откликнуться !

Разыскиваю любые сведения о своем деде - мл. лейтената Растегаеве Андрее Александровче нач.разведки 567 минометного полка пропавшего без вести на Нарвском плацдарме в 1944 г. Просматривая информацию по интернету наткнулся на публикацию вгазетах :Ему подчинялись "Катюши" Газета «ЭВРИКА» г. Актобе, ул. М. Оспанова, 52/1, телефоны (3132) 52-01-03, факс (3132) 52-02-02 evrika@evrika.kz. Дизайн: Людмила Быченкова. Вебмастер: Данияр, и Газет меншік иесі: "Рауан баспа үйі" ЖШС Мекен-жайымыз: Астана қаласы,Сол жағалау

Тәуелсіздік көшесі, 12/1, 5-қабат, 515-бөлме Байланыс телефондары: 49-69-17 (Бас директор) 49-69-27 (Бас редактор) 49-69-19 (Бас редактордың орынбасары)

50-07-27 (тілшілер) факс: 50-07-28 50-07-29 (бухгалтерия) E-mail: nur_astana-rauan@mail.ru Публикации датированы от 14.05.2009 г.

Значит в мае 2009 г. Гусманов З. Г. был жив и у меня появилась возможность пообщаться с живым однополчанином своег деда.

По содержанию заметок выяснилось, что Гусманов З. Г. воевал в 567 минометном полку, как и мой дед и участник боев на Нарвском плацдарме. Так же, как и мой дед награжден за эти бои орденом.

Очень надеюсь, что ветеран еще жив и поэтому срочно хочу попросить помощи у поисковиков, способных помочь в этом вопросе. Сам я попытался связаться по электронной почте, но ответа не получил.

С Увженим ! Дмитрий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Эту тему можно закрыть. Удалось установить связь с сыном Гусманова З. Г. Даже получил письмо и кое - какие фотографии.

Дмитрий

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу