Bullet

За ранение 2 степени

18 сообщений в этой теме

Подскажите пжлст. как вообще можно снять со знака следы окисления(сам он цел,но окислился сильно.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее прошу прощения за глупый вопрос-если знак подержать подольше в жидкости для снятия извести и ржавчины(результат есть) не испортится ли железо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заранее прошу прощения за глупый вопрос-если знак подержать подольше в жидкости для снятия извести и ржавчины(результат есть) не испортится ли железо?

Кислятина кокого цвета???можно в уксусе или силите ,но если сильная карозия то силит не стоит .А лучше оставь его так . :-o Найдешь себе другой получше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во нах спросил! Я на самом деле думал,что ты раньше его видал,ладно,привезу тебе показать,как отчищу! Коррозии нет почти,он окислился-и эксперимент показал,что не сильно! Силит-заепись отчищает,токо подольше отмачивать надо! Кислятина нах в синеву отдает!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую тебя XlaM,я не понял,что значит крашенный? (Ты имеешь в виду посеребрение?)

Нет,я имею ввиду в прямом смысле крашенный краской прямо по серебрению.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,не знаю :( ! Может 3 степень,но мои друзья меня убеждали,что это 2 степень.Достался за 300 рублей! :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По моему мнению и 300 рублей он не стоит. Товарная ценность "отчистилась" при чистки знака. Шлак это уже, а не "ранее". Имхо.

Возможно :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу