JRGN

ПрЫнц фОшЫст

13 сообщений в этой теме

Во как нелегко быть прЫнцем. Форму гансовскую надел - и кирдык :!:

__________________________________________________________

В британской королевской семье разразился громкий скандал. Лондонская газета The Sun опубликовала на первой полосе фотографию принца Гарри, который явился на маскарад в униформе цвета хаки со свастикой на рукаве. Фотография шокировала англичан.

"Нацист Гарри" - громкий заголовок и шокирующая фотография снова заставили англичан усомниться в безупречной репутации королевской семьи. Виновник скандала извинился за своё поведение и признал, что костюм для маскарада был выбран неудачно, но замять инцидент не удалось. На Букингемский дворец обрушился шквал гневных обвинений.

"Меня просто поражает, что член королевской семьи, пусть даже и очень юный, способен на такую глупость, учитывая, что он получил великолепное образование, - возмущается бывший сотрудник пресс-службы Букингемского дворца Дики Арбитер. - Всем прекрасно известно, что произошло 60 лет назад, о Холокосте, и принц просто не мог об этом не знать. И всё же он наряжается в нацистскую форму, идёт в таком виде на вечеринку и фотографируется".

Сбор пожертвований для пострадавших на Мальдивских островах, работа в "Красном Кресте" и даже преклонение англичан перед матерью Гарри - Леди Дианой - не спасли принца от всеобщего остракизма. Гарри тут же напомнили о его славных предках - борцах с нацизмом, о немецкой бомбе, угодившей в Букингемский дворец в сентябре 40-го, и как тогда королева-мать сказала: "очень хорошо, теперь и мне не стыдно показаться в Ист-Энде".

Один из депутатов парламента даже призвал закрыть королевскому отпрыску доступ в военную академию Сандхерст, чтобы он не позорил честь мундира. "Я просто не понимаю, что он нашёл забавного в фашистской форме. Меня очень тревожит такое поведение принца, тем более, сейчас - за три недели до годовщины памятных событий, - недоумевает журналист Джефф Барак. - Это просто шокирует".

В конце января Елизавета по традиции будет устраивать приём в память о погибших в концлагере Аушвитц. По сценарию главную роль в церемонии должна играть королевская семья. А 27 числа в Вестминстере пройдёт мероприятие, связанное с Холокостом - именно в этот день в 1945 году советские войска освободили узников Освенцима.

http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=5474555

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вместе с тем они со своим холокостом порядком поднадоели... уж если на их месте во что носом дурилу тыкать, так это в бомбардировки Британии, в Дюнкерк, в подводную войну без правил и т.д. и т.п.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принца Гарри призвали посетить Освенцим

13.01.05 20:29

ТЕЛЬ-АВИВ, 13 янв - РИА "Новости". Международная еврейская организация "Центр Шимона Визенталя" призвала британского принца Гарри, шокировавшего мировую общественность появлением на публике с нацистской свастикой на рукаве, посетить бывший концентрационный лагерь Освенцим, чтобы своими глазами увидеть преступления Третьего рейха.

Двадцатилетний внук королевы Великобритании Елизаветы II принес извинения за неудачный выбор наряда для костюмированной вечеринки, однако это уже не могло сдержать шквал критики в его адрес.

"Это был позорный поступок, который свидетельствует о бесчувственном отношении не только к солдатам своей страны, отдавшим жизнь в борьбе с нацизмом, но и к миллионам жертв Холокоста", - говорится в заявлении, распространенном от имени основателя и руководителя Центра Шимона Визенталя раввина Марвина Хира.

Центр Шимона Визенталя получил широкую известность благодаря беспощадному преследованию нацистских преступников. Насчитывая в своих рядах свыше 400 тысяч членов, центр является одной из крупнейших еврейских организаций в мире.

"Мы настойчиво призываем принца Гарри 27 января в составе британской делегации принять участие в церемонии, посвященной 60-летию освобождения Освенцима. Там он увидит то, к чему привел тот самый ненавистный символ, который он так бездумно и вызывающе надел на себя", - сказал раввин Хир.

В лагере Освенцима, который был построен нацистами на территории оккупированной Польши, были уничтожены свыше четырех миллионов человек. Немногих оставшихся в живых узников 27 января 1945 года освободили наступающие советские войска.

P.S. Столица Англии автоматически перемещается в Тель Авив.

:oops:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вместе с тем они со своим холокостом порядком поднадоели... уж если на их месте во что носом дурилу тыкать, так это в бомбардировки Британии, в Дюнкерк, в подводную войну без правил и т.д. и т.п.

Ты камрад имееш неправильное тпредставление о войне!!!

На самом деле войну начали исключительно чтоб еврейев и негров истребить и итсребили еврейских женщин и детей, а потом пришли храбрые евреи мужчины с друзьями неграми и победили немцев!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжая эзоповым языком:

на данном витке спирали развития земного муравейника, если (лично мной не уважаемые) храбрые евреи мужчины с друзьями неграми не применят генетический ограничитель и сократитель численности не храбрых, но многомиллионных желтоузкоглазых, то и их победят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бей жидов спасай Англию

Мля как они все таки зае*** со своим холокостом доят всех под этим девизом

то что Русских на порядки больше погибло их не волнует , а мы молчим

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идут они все ( Британия, США, Израиль и пр.) на х.й. Вместе и порознь.Пусть там друг друга в жопу е..т. У них это неплохо получается.А мы понаблюдаем. Холокост, мля.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гыгыгы англичан погибло 320000, а наших вот 20 000 000... ... а мы действительно молчим, ибо истинная скорбь тиха и безгласна :!::arrow: а они на публику работают, сволочи...

а гарик этот просто сопляк каких поискать

и все они там

зы - по телеку сказали, что это он был в форме офицера сс :)))))

:?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу