Medich

вопрос по гаррет асе 250

6 сообщений в этой теме

Подскажите, кто знает: можно ли вместо 4 пальчиковых батареек по 1,5 в использовать одну подсевшую 9 в крону? Недавно столкнулся с проблемой: сели батарейки, а запасные забыл. У напарника ИМП2 на кронах. Попробовал, подключил, но прибор как то странно себя вел - пищал, и мигал весь его экран. Дома вставил обычные батарейки, вроде все впорядке.

спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я немного усложнил,но результат превосходный... сделал "коробушку" аккуратненько на 4 большие дюрасселовские батарейки(халявные).хватает буквально на сезон!!! забыл про все зарядники и севшие аккумуляторы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как прибор работает? не глючит? Просто я тогда в лесу взял подсевшую крону, проводки, все подключил. Попробовал, вроде работает, но буквально через некоторое время он слал глючить: замигали все индикаторы, пищал как бешенный. Дома вставил обычные АА - все ок:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крона - батарейка специфическая. У неё напруга сильно скачет от нагрузки, тем более у подсевшей. Поэтому АСЕ 250 и заглючил. Там, где стоит Крона, её можно заменить практически на любые батарейки, а наоборот - редко получается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, теперь понял, почемы то так было, то эдак! спасибо, камрады, за советы! С кроной эксперементировать не буду!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу