Анд

градусник

3 сообщения в этой теме

Про ректальные градусники

Если у Вас был неудачный день и Вам кажется, что Вы ненавидите свою работу, попробуйте вот что:

1. По дороге домой остановитесь рядом с аптекой и зайдите в отдел, где торгуют термометрами;

2. Купите ректальный термометр "Джонсон и Джонсон". Только не ошибитесь, Вам нужен термометр именно этой марки;

3. Когда приедете домой, заприте двери, задвиньте шторы и отключите телефон, чтобы ничто не потревожило Вас во время сеанса терапии;

4. Оденьте самую удобную одежду, например спортивный костюм, и ложитесь на кровать;

5. Откройте упаковку и достаньте термометр. Аккуратно положите его на прикроватную тумбочку так, чтобы он не разбился;

6. Достаньте инструкцию, которая прилагается к термометру, и прочтите ее. Обратите внимание на предложение, напечатанное мелким шрифтом:

"Каждый ректальный термометр, изготовленный Джонсон и Джонсон, проверен индивидуально";

7. Теперь закройте глаза и тихо повторите пятьдесят раз:

"Я так рад, что не работаю в отделе контроля качества компании Джонсон и Джонсон"!

Оригинал здесь: http://www.hustle.ru/forum/viewtopic.ph ... 608f21bec0

Так вот в к чему это? Помню, когда жил еще в Гондурасе показывали нам, как крокодилам ставят ректальные градусники. Вы конечно знаете, что всем животным ставят именно ректальные градусники? Это такая фигня, которую, извините за выражение, ставят в жопу. Ахтунг? Да нет конечно, просто по другому у животных температуру не проверишь, тем более у такой агрессивной твари, как крокодил.

Я отвлекаюсь, помню нам тогда по утру проводник показывал, как в местном Зоопарке проводили эту операцию.

Ситуация, огромный вольер заполненный водой и в прозрачной воде плещется двухметровая бронированная члення. Два местных служащих, палками выгоняют крокодила на мелководье. Дальше я толком не понял, как но проводник объяснил саму технологию.

В общих чертах получалось, простыми способами поставить градусник практически невозможно, крокодил, когда его хватают начинает вращаться с дикой скоростью. Да и давление в жопе очень сильное.

Что они делают? Один из работников пытается накинуть удавку на шею крокодилу. В этот момент поднимает хвост и открывает пасть. Он рычит, если эти утробные звуки можно назвать рыком. Дальше один из работников подбегает сзади к крокодилу с чем-то на подобии копья, наконечником которого является ректальный градусник с резьбой (!!!). Его задача, как мне объяснил проводник, успеть, вставить (дословный перевод) копье в задницу крокодила, дальше животина начинает бешено вращаться и градусник, как опытный болт вкручивается в анальное отверстие. Все, на морду крокодилу накидывается удавка, чтоб он не сбежал в воду, ждется положенное время, а потом подобно пробке из бутылки градусник выдергивается.

Я был сначала поражен столь варварским способом лечения, пока не узнал, что у крокодила на редкость мало нервных окончаний в жопе, поэтому тварюга практически ничего не ощущает. Вот такой вот интересный Гондурас…

http://aborigen095.livejournal.com/59068.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чесно говоря я после неудачного дня сам кому нибудь в жопу градусник поставил и забыл бы его вынуть!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и в прозрачной воде плещется двухметровая бронированная члення.

Особенно порадовало такое определение крокодила :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу