jnikrup

Лужский рубеж

8 сообщений в этой теме

У меня дача под Лугой по,правда,не проверенным данным есть захоронение немца за деревней.Сам не ходил,но дочь с приятелями везде гуляет и говорит,что даже на холме каска лежит до сих пор.Вот вопрос-если всё на месте-копнуть это как будет считаться,?И ещё--порубежу ходили?По рассказам и документально на =промежуточной линии=были бои.За 35 лет,с10-ти летнеговозроста,ни разу не слышал,что-бы кто-то там что-то копал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по Вашему описанию захоронения видать за могилкой кто то ухаживает, копать не стоит :( вы растроите родствеников!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поеду на дачу,еслинайду-сделаю фото.,А о каких родственниках речь??? Ухаживать ни кто не будет-у людей очень не плохая память - пусть спасибо родственники скажут,что похоронили как человека,а не как собаку!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ведь так и не кто не =колеться= про Лугу.

А что там колоться? Там с покон веков всё выносят. На ВВ2 зайдите - там отчОты 5-летней давности.

А захоронение оккупанта можно и выдолбить по-тихому, сие не грех. Косточки в пакетик и в ямку ту же в уголок, хабар себе. Каску забрать и продать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может там не один , а группа товарищей...А по мне это - грех лишь бы как, если решите коnать -сделайте все по-человечески. За могилкой кто-то смотрел -явно- но возможно померли старички ( я так думаю)- Эх был бы рядом помог бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу